Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

denis 011

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о denis 011

Старые поля

  • Автомобиль
    Automobile

Достижения denis 011

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Несколько слов в конце. Некие производители используют многодроссельный впрыск устанавливая на серийные автомобили,например BMW M5,M3. TOYOTA LEVIN при этом заводы дают гарантию и на сколько известно ресурс данных двигателей не уступает ресурсу однодроссельного мотора.И не много из практики,установка данного "девайса" на не обязательно спортивный двигатель даёт прибавку в 15-20 процентов
  2. Я вот тут нашёл http://www.dvs-lab.ru/view_tuning.php?id=3
  3. Если учесть тот факт ,что двигатель в девятке висит в стоке на трёх опорах,то 3 я опора всё-же пригодится. Регистрация такой модернизации двигателя проводится через НАМИ там должны выдать справку для ГАИ доп расходы к-кт колёс R 14 и передние тормоза от ВАЗ 2112.
  4. Не знаю,что мне залил doktor x,но у меня всё заводится,а машина просто поехала мягко говоря. Побольше-бы таких радостей в жизни.
  5. Прошу совета.Имеем акцент,установлен выхлоп 4-2-1 d50 нужна прошивка. Прочитав форум сделал вывод,что кефика вполне подходит.Остался один вопрос что залить? То-ли какой-то гётс? То-ли какой-то Паулис?То-ли какой-то итд? Что-же лучше?
  6. Snac говорит 50тк и тапка в пол. Дырки в блоке наверняка уже давно не номинал,и будет он жрать масло.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования