Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kwm73

Участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kwm73

  1. Просто в планшете на данный момент были.Но это фото имменно моего сканера.Могу по запросу отснять другие.
  2. Что я делаю не так? Подскажите.Смотрел много продаж вроде всё нормально
  3. Продам Autel MaxiSys mini 100% официальный.2 чемодана.Использовался мало так как городок маленький. Цена 60т.р. Прошу модераторов написать, что я делаю не так ,почему объявление удаляется?
  4. Вам нужно зайти на сайт к оффицалам там есть что надо сделать чтобы был рус.Я уже писал выше.Но там до какого то месяца .2013
  5. Разница офицальный рус. и анг.у дилеров в 30000т.остальное просто по моему мнению кидалово.Спорить и уверять не собираюсь.Все байки про обновления с китайского ip не нашли подтверждения пробывали.Политика аутел в отношении наших дилеров руский только у дилеров.А каму повезет значит повезет но я сильно сомневаюсь.И не думайте что я тут распинаюсь в пользу оффицалов я сам столкнулся с этой проблемой и несобирался им переплачивать .Лучше подумать как его можно руссифицировать ведь лаунч можно обновлять и не оффиц. сайта .Кто может помочь откликнитесь а то с английским немного трудновато порой бывает.
  6. Прочтите тему повнимательней .Тут пишут люди что после обновления на англ сканер стал.Я заказывал у другого поставщика.Обновляю с офицального сайта.Да и как проверить продавца .Можно посмотреть на сайте дилеров обьявление.Там написано кто покупал 708 до 2013 какого то месяца будут обновляться на русском остальные на анг.А поповоду продавца может и кидалово но хорошо пришол сканер а не кирпичь.Не кто не застрахован.А вам значит повезло с продавцом
  7. Это не мысли.Многие влетели после обновления с руским.Мне задержали 708 на полмесяца по поводу руссивикации и я взял англ.
  8. 07.03.2014г.обновлял.Обновы реально повышают функционал сканера.Но если не у офицалов купить то после обновления можно забыть про русский или скопировать старые версии и работать по нескольким картам.В отличии от лауча старые версии не остаються после обновления.
  9. Политика Autel в отношении дилеров.Русский только у дилеров.У меня была заворочка с поставщиком по поводу этого.
  10. Не забудте скопировать карту памяти а то последний раз обновил и програмы перестали работать.Обновы качаються взависимости сколько марок обновляешь.
  11. Все нашел отсоеденил .Поставил аккумулятор на полный курс зарядки а то копец ему настанет.Потом прослежу по плотности как авто с него скачивает.Отпишусь обязательно.
  12. Буду с нетерпением ждать кузов е83 Что это за дык сига можно пожалуйста понятным языком
  13. На минусовой нет ни одного дополнительного провода.А на плюсовой я так понял на отстрел подходят.Авто 2004г.в
  14. Как его проверить и где он находиться заранее спасибо за быстрый отзыв.
  15. Здравствуйте пользователи форума.Не могу найти причину высасывания аккумулятора при стоянке авто.Зарядка 14.2 в при включении всех источников питания.Аккумулятор исправный,плотность в норме.Кто сталкивался с такой проблемой прошу откликнуться.
  16. Здравствуйте помогите с пином ключь 98276 вин VF1GA0NL519045753
  17. Я не буду спорить.Это моё мнение.Я пока ни грамма не жалею что поменял лаунч на 708.А китайцев у нас мало
  18. Если ты работаешь с ваговской группой тогда зачем лишнее бабло вкладывать.У меня купили лаунч до этого пользовались автокомом .708 по функционалу пока только превосходит лаунч и на много быстрей .
  19. Еще раз огромное спасибо.Я от этого прибора большого чуда и не ждал,это мультик а не дилер всё он и не сможет по всем маркам .А насчет авто сканирования это как бы для меня не важно.Клиенты приезжают с конкретной проблемой и сканируеш то что нужно тебе именно . прошли те времена когда стопками ехали чтоб им в монитор поглазеть и ошибки снять.Все больше авто без ошибок а не везёт или дёргается, плохо заводится или какой нибудь датошник из ведра с болтами порш сделать.А по поводу количества оборудования я с тобой полностью согласен .У диагноста нет предела и с каждым днем все надо и надо.
  20. Большое спасибо на днях закажу. хотелось по подробней если можно об минусах у меня пока плюсы.
  21. Есть у кого в комплекте разъём мерседес спринтер у меня нет.Если кто приобретал отдельно киньте ссылку если нетрудно .Пока 708 меня устраивает после 7 дней работы за такие деньги.Дата адекватная, ошибки в тему,графики грузит быстро.Коробку сбросил нормально,но пока осторожничаю с тех.английским можно попасть.Это не реклама .Я не барыга и прибор навязывать не кому не собираюсь.Я так понимаю тут тема про функционал 708 если не прав поправьте пожалуйста .А насчет свежих авто так они сыпятся еще быстрей чем старые. Все разъёмы боишься докасаться в руках разваливаются.Да и скоро гайки будем прописывать после ремонта.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования