Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Киллер

Участник
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Киллер

  1. Заливай ледокола прошивку не пожалеешь.Только сим29 вроде как адаптируется некоторое время.
  2. В комплекте вроде есть Фора а520 (Estina a21, Elara a21)1.6L Лучше Виктору в личку напиши он подскажет какую прошивку нужно.
  3. Одну прошивку откатывали на своем авто и 4 клиентам залил тестовую прошивку L200. Авто паджеро спорт 2.5л,разгон до 100 всех разный у меня минимум получилось 9.0сек.Мощи заметно прибавилось сколько точно не знаю стенда нет рядом но на асфальте теперь буксует на заднем приводе.Средний расход стал 11.6л заводской был 12.9.Крутящий момент максимальный приблизился к 1000 оборотам педаль газа стала прогнозируемо управлять двигателем на стоке педаль жила своей жизнью,работает мотор мягко и тихо.При резком старте газ в пол в пробуксовками выкидывает порцыю дыма и дальше при разгоне и последующей езде дыма нет вообще,но меня это не напрягает.Это все касается личного авто.Информации о прошитых L200 меньше разгони прочее,но никто сток назад не попросил,одну перешивал после известных прошивальщиков, чел сказал стало намного интереснее. Вердикт,все как обычно с вашими прошивками авто преображается,хотелось бы заиметь комплект прошивок дизельных если такой будет предлагаться.Попутный вопрос егр можно будет отключить в моей прошивке 1860B557_01? П.С На своем авто перепробовал прошивки всех авторов и даже забугорные,ваши пока в фаворите.
  4. Это только у вас ПРАВДА называется обсираловом. Вещи нужно называть своими именами,гамно значит гамно,или только вас здес нам слушать?
  5. Разве эти слова не синонимы? Посмотрел,прошивка адовская 100% дерготня и будет на ней потому как через ж...у сделана.
  6. И не говори. Если бы эти русские отвечали за свои слова как полагается тем бы подобных не было.
  7. Снял,поэтому и пишу. Раньше тоже в ваших рядах выступал бог отвел
  8. Слоны,шавки,собаки да вы открыто про свою зоофилию пишете. Давайте еще мачите поглумимся.
  9. Да я писал уже в другой теме как эти чипушилки у гланса прошивки спиздили.
  10. Слоник поведай тайну,раз прошивки у виктора хреновые почему тогда ими большая часть слонятника и окти пользуется? Где логика?
  11. Ну что ты молчишь бык? Али слон,запутался в животных уже К твоему и общему сведению углы например в прошивке нивы на 797 ниже заводских.По корее вообще закрой ебло спасибо Витя научил вас что двигать в калибрах(вспомни свою последнюю складчину за такое не оплеуху а опустить можно и нужно). На м74 вы половину калибровок украли в частности "частично ДК". Я уже молчу про фазу впрыска в которую я долго вникал о которой вы всей кодлой додумывать будете еще лет 20.
  12. Вот так новость. Слоны вообще белены объелись. Для тех кто не в курсе,прошивки на лансер 9 слоновские это украденые прошивки гланса и ежика,только васек не имеющий представления о двигателях зажигание еще задрал на 5гр в итоге звон что подробно описано на сайте гланса. Прошивки ме17 9.7 от стока практически не отличаются могу скрины положить только расход на 3л повышается у авто. Ну а про прошивки на антару наверно все читали что не одна не работает. Вобщем тенденция интересная как только выходит модуль к редактору сразу через неделю появляются прошивки еще и выкатанные на авто бред словами не описать. И вот еще что интересно если как говорят слоны их прошивки воруют и перекручивают то почему тогда их прошивки хуже заводских а от прошивок ледокола клиент улыбается довольный? Как это объяснить?
  13. Уже давненько ждем это добро. :AllSmail (6):
  14. По совету Виктора заливаю в любую ниву 22YC041S(LR)_v7.3 пока все в норме,правда не много прошил нив.
  15. Я думаю надо причину нагрева поискать,обслуживаю таксопарк не один десяток таких машин перешил пробеги громадные ни одной жалобы не было. А какой уоз не будет напрягать, 15-20град?
  16. Ну слониковские прошивки на 100% не рабочие и едут хуже заводской в часности аутлендеры. А проблем с е2 нет.
  17. Согласен,тестировал на одной ниве у чела до этого была тоже короткая нива я ее тоже прошивал прошивкой ледокола и был доволен. Сейчас этот чел купил новую ниву и сразу согласился на эксперименты плевался что плохо заводится и вялая как верблюд. Вобщем на последней тестовой прошивке Виктора чел сказал что едет получше чем прошлая нива и запуск стал хороший. Виктор,по остальным авто с ме17.9.7 ведутся работы? Хотелось бы такого же плана прошивок на все тазомашины. Еще попутный вопрос по м74 задолбала одна 14 расглосование датчиков 1 и 2 педали газа. Так ничего и не сделал с ней,может сталкивался кто с подобным?
  18. Вот человек написал в последнем посте помоему об этой самой прошивке http://www.auto-bk.ru/forum/topic/6/page__pid__181418__st__3680?do=findComment&comment=181418
  19. Заливал прошивки Виктора не один раз в м74,вчера по запарке даже тестовую версию влупил одному и то без нареканий,потом перезалил на конечную версию. Авто калина 8кл динамика классная без провалов и дерганий. Заметил только что на некоторых авто после прошивки лезут пропуски по всем цилиндрам удаляю сканером ошибки и потом все в норме. Это нормально? Шью комбиком
  20. Наверно правильнее ответит автор редактора,напишите ему письмо в саппорт.
  21. Ты наверно еще не одной собаки не съел в этом деле поэтому и пишешь фигню. На самом деле твоя фраза должна быть написана так "Не могу сместа взять прошитую классику потому что у меня прошивка от ADACT"
  22. Чья прошивка? Может и причину искать не нужно а залить хорошую прошивку
  23. Ну явно они сгорели не изза разницы давления в шинах
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования