Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Rider_89

Активные пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rider_89

  1. Есть более конкретные отзывы о прошивках Рено?
  2. Нет. не завелась. Пришлось залить его же стоковую прошивку. после этого завелась.
  3. Нет. когда просит выключить зажигание оно так и пишет но на английском. а у меня никаких окошек не выскакивало. просто ошибка и всё. Я так думаю что это из-за того что прошивка которую заливал Е2 а в блоке была прошита Е4 т.е. ещё + второй ДК.
  4. Здравствуйте все! Проблема такова: писал Logan 1.6 MCV 2010г. запись доходит до 100% а в конце говорит не ,, Вык. зажигание на 10сек,, а ,,Closing ECU ****** data error 9,, что это может быть?
  5. Пробовал ли кто-нибудь чиповать с пом. Scan-Master USB. На офф сайте написано что безпроблемно чипует с прошивками от СМС- Софт. Как быть с прошивками от других авторов?
  6. Rider_89

    Lanos

    Разобрался я что там за разъём. Вот приобрёл Scan-Master теперь буду разбираться ещё и с ним на этом Ланосе.
  7. У меня с одним и тем-же адаптером работает и 1.7 и 2.1
  8. Подскажите, есть ли в этой программе такая опция как запись отчётов? В версии 1.7 есть а в 2.1 чё то не нашёл. Может у кого есть хелп к 2.1, выложите пожалуйста.
  9. Rider_89

    Lanos

    Это я перепутал. забыл на 2 умножить. На какой пин питание подавать? Адаптер GMовский подходит так что-ли? и по какой линии идёт диагностика? Спасибо.
  10. Rider_89

    Lanos

    Доброго времени суток. Приехал сегодня Ланос 2005г на диагностику, я подключать, а там рзъём не OBD2 а какой то 6ти пиновый. Подскажите чем его диагностировать. Больно уж я этому удивился т.к. машинка то, повторюсь, 2005г.в. Должен предупредить что я только начинаю заниматься диагностикой. по этому то что я увидел может и нормально. Объясните пожалуйста.
  11. А что является более универсальным среством комбик или опенбокс? Если нет ни того ни другого что лучше брать?
  12. Возможно ли увидеть пропуски зажигания и работу ДК в ScanMaster 1.7 на Logan? лично у меня пока не получилось.
  13. Я конечно извиняюсь что не в тему. но сайт производителя это http://www.almisoft.ru или какой-то другой. подскажите пожалуйста. Но если это тот сайт то сам комбик 6000р+модуль м74 2500р+ эл.ключ 1000р. Или без модуля эти блоки шьются на столе? Объясните пожалуйста.
  14. м74 1.6_8кл I414DC(LR)03 I414DC(LХ)03 калина I444СC(LR)03 I444СC(LХ)03 Это все 4 прошивки для Калины или как? А Галетой шить их можно? На комбик ещё заработать надо,а он однако около 9500р получается под эти блоки. если ошибаюсь поправте.
  15. Доброго времени суток. Напишите пожалуйста кто чем шьёт эти блоки. Спасибо.
  16. Ну даже не знаю. В 21099 заливал полусинтетику а машина уже 7 лет после капремонта движка ездит и не очень мало. а компрессия до сих пор 12кг/см. При этом 3 года из пяти на ней ездили далеко не спокойном режиме. В мотороллер тоже заливал Хадо для 2х тактников. 3 раза масло заканчивалось один раз км за 15 от дома так и ехал.естественно слегка подклинивало но домой доехал. налил масла и ездил ещё несколько сезонов. Так вот рабочие обороты того двигла на уровне 7-11 тыс оборотов. Вот и делайте выводы сами.
  17. Подскажите чем всё-таки можно шить ВАЗ ГАЗ Lanos по диагнозе ? А то я так понял что вариантов много но хотелось бы что то универсальное что могло бы подходить и к инномаркам. И какой программатор подходит для чиповки большенства мозгов. Спасибо.
  18. Из всего перепробованого мною масла посоветовать могу только синтетику ХАДО и MOTUL .
  19. А почему именно с ВАЗов? Не всё ли равно с чего начинать если опыта нет никакого в этом деле? Опишите пожалуйста Вашу точку зрения т.к. хотелось бы знать чем же чип-тюнинг иномарок сложнее чем отечественных авто при наличии соответствующего оборудования. ведь на форумах есть много информации что и как делать. Спасибо.
  20. Подключал к Renault Logan 2005г -работает.
  21. А вот если VAG Com 409 конектится и вроди как показывает всё. а ELM не конектится вообще. какие бы протоколы не выбирал (автовыбор тож не помог). Эт чё тоже начинать с музыки?
  22. #350 Жду фотки. Но всё таки сначала попробую Галетой шить. надо ж всё испытать
  23. demetrius спасибо за совет. Но как подключить блок на столе? т.е. с пом. какого оборудования. Разъёмы блока там расписаны а к чему подключать? надо так понимать что он работает со своими какими то адаптерами и модулями.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования