Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

FireBall

Участник
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FireBall

  1. Кэп все гораздо проще чем пишут все модные мастера не читающие форумов и не смотрящие ютубов. Подключаешь консалт заходишь в обновление по моторного Он тебе пишет на какой софт заменить по моторного И все меняешь на рекомендованный и все работает. Такой трабл кстати имеет место быть очень часто на qashkai tiida вычисляется очень легко в момент пуска время пуска не изменяется. Так что не все так сложно =))) Удачи тебе Расти большой и говори всем правду =)))
  2. Я ни тебе лично Ни кому либо ещё ни чего не должен. И многие тут. Это дело добровольное. Тем более тебе я не верю. Потому как ты два дня назад уже писал что завел машину. А потом параход звонил говорил что блок ты ему принёс. Так что ты просто БАЛАБОЛ. А это очень плохо... Жалко что ты переписку удалил. А то бы все посмеялись. Но ты расти Будь здоров и умней. И чаще говори правду по жизни тебе это поможет не раз. А по теме я делал не так как ты. По другому. Но тоже через дамп.
  3. А ты товарищ БАЛАБОЛ. Когда ты начал ныть что 500р в день зарабатываешь Я тебе написал что приеду заведу за 5тысяч А когда ты начал врать тогда уже написал 10 и что сам приеду сделаю. А так помимо того что ты балабол В общем то молодец Если сам разобрался. Я потратил 2 дня на тоже самое =)))
  4. Или кто то даже тему не читал и просто пукнул в воздух ?
  5. Ну так делай. В чем проблема ? Почему тогда не выложил готового решения ? Зачем тогда люди тулят горбатого ? Ставят январи 5тые Ставят иммо от опеля Зачем они это делают почему не делают как положено ?
  6. Дабы отсеять халявщиков и просто жадных Цена помощи 10 000р.
  7. Если кому попадется Могу на платной основе помочь с привязкой Хоть другого ЭБУ Хоть при утере ключей Нужно будет только два новых чипа вазовских.
  8. Может потому что и без перемычки ? Проблема в чейнджере ? Кстати есть чейнджер на продажу !
  9. Закольцевали потому что это оптоволокно нельзя оставлять оборванным. Это же свет вася ! он должен путешествовать.... А если обрыв он уйдет в космос !
  10. Все верно пробег 50 ставь и ввод в эксплуатацию. Но если щиток не подходит под замок то чудо не произойдет.
  11. Если ошибка по адаптации датчика коленвала чек должен все время моргать. Адаптация педаль в пол на стоячей машине и все.
  12. Все верно сканером сброс а потом уже отключать
  13. FireBall

    Ford Mondeo 2.0 i 16V (145 Hp)

    Ford Mondeo 2.0 i 16V (145 Hp) Подскажите по осциллограмме форсунки такие вижу первый раз Жалоба На неустойчивую работу и черный дым из трубы. По дате ДК висит в богатой смеси По коррекции вытянуть смесь не может Свечи 1,3,4 в копоти черной. Проскакивают то два то три импульса на тех цилиндрах на которых свечи черные.
  14. Вопрос к знатокам Все светодиоды которые чудят к ним приходит (+) Шим сигнал переменка около 5В это нормально ?
  15. Сам то читал что написал ? Какой драйвер? напрямую на проц идут светодиоды.
  16. Вызывал 3 голфа, один сам приезжал =) Ни у одной машины лампа давления масла при включении зажигания вообще не загорается. И открытие багажника тоже. Вся информация отображается на большом дисплее. Мой щиток тоже закодирован как MFA но при этом приветствия от фольксвагена не показывает. И на открывание багажника двери на дисплее не отображает. В меню MFA тоже не заходит. Пробовал его кодировать не как MFA результат такой же. Подкидывал другой щиток MFA проблема уходит. Пробовал менять конфигурацию датчика давления масла, на динамическую, статическую, отключать датчик уровня масла. Добился лишь того что он все время горел вполнакала. Так что мне кажется что щиток съехал .
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования