Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Alexelectronic

Участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexelectronic

  • День рождения 25.06.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  • Интересы
    Машины

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Alexelectronic

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. спасибо Ford explorer 4.0 8L2ANF PWFG0J2 Нужна Евро2 В личку можешь скинуть, не хватает сообщений скачивать? Спасибо!
  2. Пользуюсь 3года или больше. Скачал бесплатно. Делаю почти все тачки, кроме тех что по obd делаются, их я делаю дижиком третьим. Попадались тачки которые не заявленные, корейци к примеру спортеж 2015 года, алгоритмы одинаковы со старыми машинами, только по другим адрессам лежат, немного только покумекать. На счёт лизника и нио 3 отношусь с не доверием, потому что не вижу что там они меняют. Можно и кирпич с машины так сделать. Тахософтом заодно и адреса пробегов подучил. Программа для настоящих профессионалов. Огромное спасибо автору программы А ты по старым машинам алгоритмы и адреса сравни, и все получиться. Немного пошевелить мозгом. Нахера вам галочки? Пошукай по другим авто, сравни алгоритмы. Они одинаковые, только адреса поменены. Без галочек отлично работает. Софт для ПРОФЕССИОНАЛОВ. Покрывает почти все тачки. Новые и не заявленные в том числе. Делал давно королу в новом кузове, щиток на неё поставили от люкса с бортовиком, эпромина другая 24с16 вроде. Алгоритм не похож не на одну короля, 10 минут поиска и сравнения, вуаля пробег поправлен.Ни одного калька ещё не купил и смысла не вижу по 10-15тыщ выкидывать за то, что бесплатно раздают. Ещё раз спасибо огромное автору программы
  3. Три дня назад притянули Mazda 6 2008года стояла неделю в гараже без аккумулятора. Клиент варил болт подрамника. Итог не заводиться моргает иммо. Вылетели трансиверы CAN в блоках ABS, SRS, щиток приборов. Есть подозрение еще на бодик и блок управление светом. Стоят TJA1040. Пока поменял в щитке A82c250 были под рукой, машина завелась. Принял решение менять на TJA1042 более надежная. Ждем доставку. Вот такая история.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования