Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vorker

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vorker

  1. Стандартная фигня у них, если замена РХХ не помогает, то диллеры бесплатно должны залить новую прошивку, У них было выпущено 3 прошивки всего, на сколько я знаю, во 2 прошивке они сделали адаптацию к нашему бензину, а в 3 исправили ошибку с плавающими оборотами. К любым официалам пускай клиент едет, там бесплатно всё зальют.))
  2. Чего то у всех по весне обороты прыгать стали, уже 3 тема за сутки. Ну как вариант почистить дросель, посмотреть Реле Холостого Хода и все шланги на впускной коллектор. Может ещё Датчик Положения Дросельной Заслонки быть сломан. В конце концов смотреть мозги.
  3. Как вариант попробуй на другом компе, но если у тебя после переустановки драйверов он заработал, а потом перестал, то тут либо порт на материнке в компе глючит либо вирусы что сейчас встречается в 90% случаев.
  4. Купил перед зимой аккумулятор Bosch - вот такой http://akbauto.ru/index.php?productID=166 - Автомобиль Lifan Breez, инжектор. Заводилась на ура, проблем не было. Заряд батарея держит очень хорошо, советую всем и гарантия 2 года.
  5. Ребят помойму тема про обороты Холостова Хода и Реле Холостого Хода. У меня допустим на машине вакуумный усилитель тормоза никак не связан с РХХ)
  6. Браться за чип тюнинг не зная приципа работы ДВС и т.д. - уже абсурд! А сканер он и в африке сканер ибо уже коды ошибок показывает с расшифровкой и там реально много думать не надо, осталось найти и поменять - это я в грубом варианте говорю. Это соответсвенно, но в ДВС нет ничего сложного. А вот в электрике надо подумать. Хотя во всем этом и физика, и химия, и электрика.
  7. Не все машины устроены одинаково и не у всех обороты ХХ зависят от вакумного усилителя, За то что выше написал прощу прощения, был не прав))
  8. Я тоже новичок в чип тюнинге и хочу заметить это не так всё просто, Делать диагностику можно и простым сканером, много ума не надо, особенно на наш автопром. Мой тебе совет, читай книжки по электронике, как минимум базовые знания получишь. Дальше будет проще)
  9. Тормоза и ХХ взаимо связаны? Это бред помойму. У меня китаец и тоже такое было, уже РХХ менял на аналоговый, помогало на 30 мин. Приехал в сервис, залили новую прошивку и всё ок, уже 2 года без проблем) так что тут 100% менять прошивку!
  10. Смотри тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=203430
  11. Бери стойки Каяба либо Монро. Только Масленные ибо от газо-масленных толку нету)) Фирмы проверенные, давно держутся на рынке, на хорошем счету.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования