Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

komok

Активные пользователи
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент komok

  1. Всё решил вопрос. Обратился к ключнику сделали семечку под дам с бси. Почистил моторник под автопривязку. И всё запустилось. В ручную неполучилось положить колбы. А может и колбы такие пришли.
  2. Помочь скрестить дампы, можете? Или Моторный сделать под привязку.
  3. Потому как проц умер, не читает и не пишет.
  4. komok

    Fiat Albea 2007 iaw5sf

    Доброго всем, коллеги. Прошу помощи или совета. Притащили машину, эбу на свзяь то выходит то нет. Соответственно то запускалась то нет. По итогу вообще перестала запускаться. Ключь один, чисто загатовка с лезвием. Нигде никаких обходчиков, сигнализации нет. Хозяин утверждает что так и запускалась от этого ключа. Блок эбу заказали новый. Связь постоянная появилась. Считал дамп с BSI с Моторника, заказал две колбы id48. Не могу никак поженить. Машина не запускаеться. Код колбы 2A D8 5D E3. оригинал.bin чистый.bin фиат епром BSI.bin
  5. И что в итоге) та же беда, всё проверял, всё мыл, обучал а толку нет, и даже шил на е2, заменил регулятор
  6. Та вариант есть, думаю завтро помогут
  7. Но он отличаеться, поэтому ссусь шить такой
  8. Люди добрые, ищу е2 без катopel3.txtopel3а и егр HW: DEL 0115351289 SW: 12214860.8 VIN nr.: W0L0TGF4835199022 SW ver.: Spare: Engine: Z16SE HW Ver.: SW upg.: DZMR Installation:
  9. , забыл добавить, шью комбиком, модуль 17.9.7, фулл лью. После инициализацию делаю. Вопрос а можно в этот блок залить 292 софт от е4?
  10. Я ж обьяснил ситуацию, как оно может одновременно сгореть и работать)))) Если у кого то было подобное поделитесь советом. А гадания ни к чему. Я нагадался за целый день что голова уже не варит. Все простые истины можно даже не предпологать)
  11. Я спорить не буду, так как я знаю что и те что мне прислали поправленные и те что в складках все ведут себя одинаково. Если есть сомнения можете мне сток безиммовый дать, я его ещё попробую)
  12. Нет, новый пишеться читает, дк в порядке, не коротит. Ошибок нет. Двигатель крутит. Диагностика идёт. показатели в норме. только не запускаеться и иммо моргает. Прошивок кучу перепробывал, и стоковых и не стоковых и без иммо. Даже БУЭ потёр тот что в ногах. Всё отключал и сам иммо и БУЭ и кольцо на руле. Всё равно моргает только уже с другой переодичностью, а запускаться не хочет.
  13. Всем привет, прошу совета. Суть. Сгорел эбу 1037521336 3163 – 00-3763014 – 20 УАЗ «Патриот», E‑GAS, 2012 привезли новый, 1037516412 3163 – 00-3763013 – 00 УАЗ «Патриот», E‑GAS поставили не заводиться. Приволокли ко мне. Какого рода из каких тока складчин не штл безиммовые, машина так и не завелась. Иммо делает 5 коротких, 3 длинных вспышки. Кто может сталкивался с таким?
  14. соглашусь, но по логам всё красиво, а на розетке букет сирени по второму ДК
  15. Парни да суть ясна, воду лить не хочу. Опыт у кого был? Конкретно с мд и по кобальту?
  16. Там концов не свести, MD отрекнулись, и софтодел брак не толкает
  17. Букет сирени, по нитке по отклику и тд и тп. Карочь как было так и осталось, что шил что не шил.
  18. Я всё понимаю, но когда ты его покупаешь там где его сделали, и впринцыпе особо нет выбора на кобальт
  19. Да в том и дело что чехорда знатная получаеться. Надо е2. Выбираю софт с пометкой е2 зашиваю, а по диагнозе снова ошибка по 2 лямбде. Я и начал лить его и на столе и по всякому. Пока не завалил. Вообщем не хочет он отдаваться этот кобальт.
  20. Ребят суета такая, имею кобальт, имею MD. Имею софт от RSW. Два раза ложил этим софтом. Через MD и восстанавливал. По розетке постоянно Access error boot.. Есть обладетели сего чуда как MD . Кто им шил кобальт?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования