Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sergey2010

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sergey2010

  • День рождения 15.01.1995

Контакты

  • ICQ
    631105490
  • Skype
    sergey_leshchov

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Запорожье

Посетители профиля

664 просмотра профиля

Достижения sergey2010

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. столкнулся я с проблемой что мой инженерник не работает с j5lsv43. никак не могу понять почему. даллас в блоке стоит,резистор тоже,92 нога на массе не сидит. Но в oltsn номер не определяется.при том что на обычной инженерной прошивке блок в онлайн выходит а на лс-ке нет. Кто знает алгоритм проверки далласа? я приложил ссылку на диск. там в архиве 5 разных прошивок и 5 скринов что пишет олтсн. последняя это обычная инженерная J5V03L25 из матрицы вроде бы.на ней блок отлично работает онлайн но в олтсн всеровно нули а даллас есть. https://drive.google.com/file/d/0B8BHL-EELOpdYUlHc092cEpER0U/view?usp=sharing
  2. прописывал с помощью J5con. Я проверяю еще и в Open Olt. Там вроде прописывать не нужно. Насобирал в интернете 43лс буду пробовать)
  3. Да стоит. Это скорее всего косяк прошивки. На прошивки из j5olt нули, заводиться,онлайн выходит,на j5ls v 43(в разных вариациях в онлайн не выходит и далас не читает), на j5ls v 46 читает какой-то номер даласа,в онлайн выходит,но машину не заводит искры нет. Хотя калибровки и флаги перенес вроде бы(подозреваю что карты нет нормальной или защита какая). Придумаю как заставить j5ls v43(или какую другую прошивку с поддержкой турбо) работать и можно забить на остальное.
  4. Для тех кто только начинает читаем посты #1952 #1028, там немного разжевано. А потом уже всю тему с начала
  5. Вот и я сделал свой инженерник. Печатку я под себя сам соорудил на проводках. В основе печатка shaman. Конечно 99 страниц форума это что-то. Думал глаза повыпадают. То не соединяется, то switch to ram... Остался один вопрос почему OltSn выдает нули в номере даласа?хоть он физически присутствует.(похожую проблему вроде видел в теме, но второй раз столько читать не смогу). Прописал нули в J5Olt, конектится на ура. OpenOlt тоже полет нормальный. Поэтому не велика проблема. Всем спасибо) Фото и печатку прикрепил. печатка by Sergey2010.zip
  6. как определить место старта программы?ида автоматом отказывается.спасибо.
  7. вопрос для меня слабоумного с какого адреса нужно дизассемблировать прошивку?на данный момент рассматриваю 68HC05.
  8. я слышал про некоторый способ но не хочу его открыто озвучивать...кому надо в личку...
  9. вцдс вроде работает.знаю можно еще старом как спринтер.читает на ура...
  10. подскажите где купить галетто по нормальной цене и шоб точно работала?мне не обязательно в вилке обд...
  11. такой вопрос: галетта тест по бмв проходит, серийник прописан, а подключив к едс 15с6 при нажатии кнопки "считать инфу" прога как будто зависает и все... у меня руки кривые или сама галя?
  12. а что для 3 кнопок нужна инструкция?
  13. смотрите какой эбу а не двигатель!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования