Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vitek070583

Участник
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vitek070583

  1. Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста экономичную прошивку УАЗ Хантер 2004 год, Микас 7.2, взамен Е0000625. Хотелось бы экономичную с улучшеной тягой на низах. Родная 625 устраивает во всем,кроме расхода) ДМРВ и ЭБУ на фото во вложении. Готов купить!
  2. Эта ошибка(датчик коленвала),как оказалось почти всегда присутствует на заглушенном двигателе), как на ВАЗах
  3. Проблема с троением на ХХ решена. Промыл форсунки и поменял резинки.
  4. Подскажите пжл,что может быть,резко заглох и не заводится,комп показывает ошибку 53. Датчик коленвала заменил,все равно при прокрутке стартером выскакивает эта ошибка,бензонасос также не включается,даже принудительно с компа,только реле щелкает)) И еще раньше после снятие минус.клеммы или отключения массы, спидометр делал круг,вроде как самодиагностика,сейчас он молчит)) Как это может быть связано??
  5. С оборотами разобрался,была щель в др.заслонке)) Параметры пришли в норму,но на ХХ работает также как и раньше,то есть как бы троит,трясется пока обороты не добавишь до 1200-1500 Скрин сразу после пуска холодного авто,на улице -4 прошла минута после пуска 2 минуты 3 минуты прошло 4мин 5мин 10мин 15мин 20 мин. прошло
  6. Сделаю скриншоты,выложу. РХХ не хочет управляться с компа)) Только зажигание могу корректировать,до 8-12 градусов ставлю,работает хорошо. Датчика кислорода нет в этой версии прошивки
  7. Помогите советом! Проблема в следующем,авто УАЗ Хантер 2004 г. ЭБУ Микас 7.2, прошивка 625, держит высокие обороты хх,в пределах 1300-1400,что на холодную,что на горячем двиг(70-75гр.),диагностика ошибок не показывает. Единственное,что выходит за нормы,это УОЗ на хх - минус 1.5-0.5 градусов,а также расход воздуха большой показывает. Двигатель на хх как бы троит,пыхает в глушитель. Пробовал со сканера устанавливать УОЗ до 8-12 гр.,пыхание почти прекращается,но обороты еще более повышаются. Признак ХХ есть,положение дросселя 0%. Заслонку мыл,тросик не заедает. Какие еще параметры замерить,чтобы найти проблему?
  8. Да я б купил,только подскажите где)) динамичных прошивок то полно,а вот экономичные наверное редкость под бензин
  9. Существуют ли двухрежимные прошивки для микас 7.2 в сочетании эконом и динамичный режим? ГБО нет.
  10. ясно,кстати ваш эмуль уже продается на Али всем известной фирмой
  11. отлично! заранее спасибо! Может как то посодействовать вам в создании новой версии?
  12. Возможно.Если вдруг попадется дешевый смарт или платы скиньте PLEASE ссылочку в личку да и еще хотел спросить будет ли работать эмуль на win ce 6.0?
  13. все что дешевле 200 уе пропало,как то появился смарт за 150,я выкупил его,10 дней ждал и заказ отменили продавец на связь не выходит хотя раньше очень разговорчивый был.Попросил у другого продавца продать мне смарт,он согласился но оплатил я другой товар с такой же стоимость,а он отправил мне смарт.
  14. Нет на авто еще не проверял,жду смартбокс.Свой смарт продал теперь жду другой,отвязаный,должен на днях придти.Уже второй заказ отменили автоматом,продавец не отправляет.Им запретила компания Лаунч торговать смартами,так мне написал китаец.Сейчас на Али остались смарты от 200 уе и выше,халявы больше нет. Как получу смарт отпишусь,а пока просто экспериментирую,связываю между собой два модуля диагуна мастер и славе. я так понимаю отвязанный смарт не нужно будет обновлять?
  15. Наверное проще добавить max3232 в usb uart,чем ковырять родной модуль.А если напрямую к компорту подцепить модуль,какие выводы модуля задействовать? Там по 2 рх и тх,к любым можно?
  16. Приобрел блютуз модули диагуна мастер и slave + USB UART на FTDI,возник вопрос как соеденить их вместе.РХ блютуза на РХ ftdi или на ТХ.И где на модуле диагуна рх и тх,судя по фото с этого форума на блютуз модуле диагуна по 2 контакта RX и ТХ,к каким из них подключаться. Подавал питание на модуль Slave и он сразу определился и телефоном и свистком
  17. Делимся опытом подключения Диагуна - http://www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=114917&p=1085523#post1085523
  18. Cпасибо всем,буду мучить свой переходник
  19. То есть 12 на Tx,а 14 на CLK? 12 и 14 это контакты смартбокса или 16 пин ниссан.Они может между собой соеденены в 14 и 16 разьеме,а на смарт не идут? Буду переходник переделывать
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования