Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

UltraFaza

Активные пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о UltraFaza

  • День рождения 17.02.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    Tiguan

Контакты

  • Сайт
    http://Ultrafaza.ru
  • ICQ
    302998170
  • Skype
    Ultrafaza

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Музыка, политика, история.

Посетители профиля

1 097 просмотров профиля

Достижения UltraFaza

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Удалось отключить иммобилайзер в итоге.
  2. Jaguar XJ X300. 1997 года. Атмосферный рядный ДВС 4л без наддува. vin: SAJJHAMD4BP782558 После ночной стоянки со снятой клеммой АКБ не крутит стартер. Ошибка: P1621 (ids). Рекомендации из сервисной документации: https://yadi.sk/i/xJL9_k80O3_gig Функциональная схема: https://yadi.sk/i/O1v6bWSPm0wkfQ Электросхема: https://yadi.sk/i/MEL8yd2GjGv66A Опроса ключа не происходит. Накачки на антенне иммо нет. На одном из проводов между security module (https://yadi.sk/i/SpNuuiidY_07yg) и reader/exciter module (https://yadi.sk/i/FEmeRHst1VvxMg) осциллографом можно проследить вот такую картину: https://yadi.sk/i/XPy0mJCDCQNEjQ Проверил питание security module, а также минус при зажигании (в данном авто именно минус при включении зажигания). Замена security module на БУ показала, что также нет накачки на антенне иммо. Почему нет опроса ключа?
  3. Уважаемый Alex19! напишите мне в ЛС, пожалуйста. Имею такую же проблему с koleos. Требуется ваша Помощь. Небезвозмездно! не могу написать вам в ЛС. Либо на WhatsApp черканите: +79602660499 Игорь.
  4. думаю, нужно убедиться, что выложите скриншот последнего запроса Techstream, после которого у вас появляется ошибка
  5. вот такое мнение уже слышал. Тоже отпустил клиента. Надеюсь ещё увижу его, чтобы проверить это.
  6. Доброго! спасибо за ответ! Бесплатно работать не привык, конечно. В большей степени надеялся на опыт коллег с Sid208, возможно кто-то уже сталкивался с p0000 после тюнинга. т.к. калибровщик уверяет, что это нормально.
  7. Citroen jumper 2017 2.2 l 130 hp Sid208 Была ошибка по ЕГР. Решили отключить программно. Файл считан и записан 53 пакет ecuflash. Прошивку редактировал человек с лицензией ECMtitanium (да, знаю, что экологию они не отключают, но тем не менее). После записи мод файла лампа на панели погасла. Клапан ЕГР отключен физически. Diagbox определяет 3 ошибки p0000 с разным индексом. Корректно ли отключен ЕГР в прошивке? Файлы в архиве 1.zip 1.zip
  8. Двигатель запускался не с первого раза в течении пары дней. Стартер крутил, но запуска не было. Теперь не запускается вовсе. В моторном ошибка U0167 - transponder communication ( code missmatched). Смарт-ключ. Внутри 4с. В дампе его вижу. Проверьте, пожалуйста, синхронизацию, если можно поправить, буду рад коммерческому предложению в ЛС. Спасибо. 1.rar
  9. Я на Peugeot 307 2010 так же вальнул. Затем нашел флэш с такого BSI. fvdi залил на столе. После этого BSI ожил. Eeprom записал FF. Далее - с diagbox все делал.
  10. Ваше решение верное! Благодарю! Лампа иммо погасла. Ошибки ушли. Пока на столе подключено. До машины доеду еще дам знать.
  11. Нет. "Новый" Натс не выходит на связь ни со своим дампом ни с тем, что в начале темы. tms_donor.BIN
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования