Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kruter

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kruter

  • День рождения 08.11.1968

Старые поля

  • Автомобиль
    VW Passat B5+

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань
  • Интересы
    автоэлектроника

Достижения kruter

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вроде победил ошибку. надо было в нескольких местах сбросы значений делать... - сброс значений воздушного фильтра после замены, - сброс значения компенсации отклонения HFM - сброс данных адаптаций средних объемов как-то так Cпаcибо Patuk82 !
  2. вроде говорил, как поменял... буду опять пробовать
  3. такая же история на 164CDI, висит 150300, фильтра новые, менял 2000км назад.... как побороли ошибку?
  4. Всем привет! имею Diagun 980540000400 , может есть у кого программы, обновы на русском ( nissan, toyota и др) ? дайте ссылку pls.
  5. Добрый вечер! есть Toyota Highlander 2009г и простой ключ с ним всё работает, smart-key утерян. надо прописать дополгительные ключи. есть болванка уже нарезанная есть Techstream с Мангустом, SBB, Tacho universal 2008, как это сделать, кто знает подскажите?
  6. Доброго времени суток, имею Диагун s/n 980540184600 с набором программ , но они не на русском. Может у есть у кого программы на русском языке для этого серийника? буду очень благодарен.
  7. У меня такая же поломка, перестал коннектится с машинами. Смартбокс - лампочки мигают , реле щёлкает - а связи нет. Имею 2 смартбокса, и методом перестановки плат выяснил, что плата с реле - рабочая и дело не в ней. Поломка в основной плате. прозванивал, вроде всё живое. Но в чём причина , не могу выяснить! Может кто сталкивался???
  8. Все доброго времени суток. Проблема следующая: При подключении к машине Смартбокс ни как не реагирует, не мигает, не горит, ни синим ни красным, (напряжение есть 12В). Пробовал на разных машинах. Соответственно нет связи не по кабелю, не через блютуз. Проработал пару недель нормально и вдруг такое! Может кто знает , подскажите что делать Спасибо!
  9. Может, кто знает , У меня такая проблема с Diagun: Bluetooth модуль при подключении к машине не мигает, не горит ни синим ,ни красным, и ни как не реагирует, ну и нет связи с КПК. (питание +12В есть) Проработал пару недель. что с ним может быть? Подскажите , пожалуйста.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования