Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sergeevich

Участник
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sergeevich

Старые поля

  • Автомобиль
    Калина с приормотором, МЕ 17.9.7., шнурок Orion, нетбук Asus eeePC 1005pxd, Штат ДСТ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Псков
  • Интересы
    Авто

Достижения sergeevich

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. расход воздуха на хх больше 60 при типовых 7-12,время впрыска 0,8 при типовых 3,5-4,3. Коррекция 1,2.
  2. koly, Вы видели свой расход воздуха на хх и время впрыска?
  3. Господа калино-приороводы.Как у вас с совпадением показателей мгновенного расхода по приборке и из программы? У меня программные чуть ли не в два раза меньше показаний приборки. Причем,глюк этот наблюдается при равномерном движении и положении педали,т.е. расход более-менее устаканившийся. При перегазовках повышается до практически одинаковых значений.
  4. поддерживаю! хотелось бы озвучки цены вопроса.
  5. C боша платинума смывал красную ферроценовую корку преобразователем ржавчины. 10-15 минут в склянке,потом зубная щетка и обильная промывка. Свечи ходили долго и счастливо
  6. Не будет ничего от силиконовой смазки лямбде. Другое дело-ацетатный силиконовый герметик.Вот с тем могут быть вопросы. Но по причине кислотной основы,а никак не силикона.
  7. я б тоже начал с проверки ДК2. У меня после левого бенза параметр фактор старения ahkat ушел в 0,46. Было неприятно.... Потом поездил на норальном бензе-параметр стал 0,02.Пробег 13 тысяч.
  8. работа моторчика при включении зажигания-нормальное явление,так и должно быть.
  9. а сам моторедуктор рабочий? Обычно при включенном зажигании и вращении задатчика слышен звук работающего моторедуктора.
  10. В идеале,конечно,было бы очень гуд заменить ДНД на заведомо исправный,с другого авто. Судя по логам продувка адсорбера на показания датчика не влияет. Но 1-2 цилиндр косячат. И зависимости от иных параметров я не наблюдаю. А по-простому пробовали? Заменить катушки и свечи местами с 3-4 цилиндром?
  11. Кстати,а чем черевато подключение к К-линии при работающем двигателе? Где-то читал,что в еепром со временем может прописаться мусор,и авто вообще не заведется.Это правда?
  12. У Вас аддитивная составляющая коррекции самообучением в космосе. Подробнее вот тут. http://www.ddd-race.com/article/show/1248 Я бы проверил на подсос воздуха. Но это всего лишь мои догадки.
  13. Moiseikin,в этот раз скорость видно,все получилось. Вам бы с другого ноута попробовать подключиться и посмотреть,будет ли виснуть или нет. И еще: не нравится мне Ваш график со второго ДК. Я не считаю себя великим диагностом,только учусь. Но,в теории,со второго ДК график должен быть ровным. С первого у Вас красивый заборчик рисует,со второго что-то похожее. А должна быть прямая,в идеале.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования