Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Марат02

Активные пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Марат02

  • День рождения 14.02.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    Хонда

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Марат02

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет. Похоже где-то коротыж. Нужна электросхема управления ДВС. Есть подозрение на клапан давления масла. Там не доберёшься до него. По схеме посмотреть бы, прозвонить. Может кто сталкивался? Вот вин: Z8TNC5FS9BM509749. Спасибо!
  2. Софт 2.08 нужен для сброса токенов. Поделитесь кому не жалко. Спасибо!
  3. Всем привет! На Digitronic 3d pro есть функция "вариатор". Не подскажите для чего нужна?
  4. Всем привет! Напишу сюда. Ищу фулл 2192-50 с ПО 2.5 в bin формате. Спасибо!
  5. Всем привет! Ищу фулл М113107SS133027 сток. Спасибо!
  6. Вот пробовал включать. Сзади подносил зажигалку-реагирует. Насос качает. Продувка работает. Опускаю цену до 15000 руб.
  7. как есть. Прибор не мой. Работали на нем раньше на предприятии. Говорит, что почти не использовался.
  8. Продам газоанализатор Инфракар М1.01. Должен быть в рабочем состоянии. Сам не проверял. Нету комплектующих. Б/у мало. Внутри как новый, визуально повреждений нету. Продаю как есть. Цена 20000 руб. Пересылка ваша. Торг.
  9. Забыл сказать, клиент говорит цепь менял не так давно. Может, конечно и качество цепи-херня....может так поменяли. Буду смотреть. Еще говорил, что пару раз искра пропадала, менял ДПКВ и все ок было.
  10. Причину найду, даже не сомневайтесь, так как это моя работа. Просто хотел с помощью форума сократить время ремонта. Косякнул, конечно с заменой дпкв, ну че поделаешь? Нисанов не много делал. А че подсказать-это в западло, что ли?
  11. Завтра сделаю осцилку дпкв и дпрв. Больше подозрения на мех. часть. Не понял одного: зачем и какому спецу надо отдать машину?
  12. Авто не мой. Времени не было особо смотреть. Хочу подготовиться.
  13. Всем привет! Горит чек, ошибка по ДПКВ р0335, на ХХ обороты движка немного плавают. Стрелка тахометра дергается тоже на ХХ. Выдергиваю разъем с ДПКВ обороты нормализуется, двс начинает работать как часы, стрелка тахометра тоже приходит в норму. Замена ДПКВ проблему не решила. Проводку визуально просмотрел, пощупал, нигде не трется. Может кто сталкивался? Подскажите, пожалуйста. Спасибо!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования