Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Shatyn

Участник
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shatyn

  1. После замены бензонасоса давление топлива выше нормы, регулятор давления топлива неправильно работает.
  2. Я недавно приору перешивал прошивкой Виктора с 7.9.7+, машина с области, 95-м ее никто не заправляет, при этом никакой детонации нет, едет отлично, расход уменьшился. Жалеет, что долго собирался и раньше не заехал.
  3. Вам уже написали, что нужно установить ацп ДПДЗ в норму, потом произвести калибровку дросселя, если массы и датчик нормальные, то положение дросселя станет в 0%. А давление нужно все-таки манометром проверить.
  4. В бессливной рампе давление должно быть 3.8-4.0, скорее всего насос на замену.
  5. На днях с Ваз 2115 такая же история была, простояла 3 года, в форсунки нагнало ржавчины, еще топливные фильтра не мешало бы посмотреть.
  6. Если речь идет о CTPro, то он пересчитает контрольную сумму.
  7. Не думаю, что заслонка сильно добавит мощности, а за прошивками обратитесь к Виктору Ledokol, прошивки отличные, недовольных клиентов не было ни разу.
  8. В комбике свой модуль, шить только флеш, епром не трогать, иначе авто не заведется.
  9. ChipTuningPRO7 открыл обе прошивки без проблем.
  10. Shatyn

    Aveo

    http://www.auto-bk.ru/forum/topic/9930/page__st__20 В этой теме лежит программа.
  11. Если 1.3S, то скорее всего М114 с прошивкой М114151SS132U07. Вот сток. m114_151ss132u07.rar
  12. При наличии соответствующего оборудования можно было бы попытаться почистить нормально форсунки, не растворителем, а жидкостью для чистки. По поводу клапанов совет был еще в начале темы и с них нужно было и начать.
  13. А точнее прошивки здесь http://www.auto-bk.r...um/topic/15568/ Остальные вопросы к Виктору, он подскажет.
  14. Когда с форсунок выпадает ржавчина, я обычно меняю фильтра и пару раз запускаю бензонасос, чтобы промылась система.
  15. Если использовать доработку, то достаточно к-лайника.
  16. Какой блок и версия софта стоит на автомобиле? Если М114 с прошивкой M114151SK132U07(комплектация с ГУРом и кондиционером для Украины) или M114151SS132U07(базовая комплектация для Украины), то на них часто проявляется зависание оборотов, а некоторые в режиме холостого хода просто глохнут. Думаю проблем будет больше, так как максимальный пробег на машинах, которые мне попадались, был 4000 км. Пропайку делал в первую очередь, ну а потом с прошивкой работал. Скорее всего автопроизводитель пытается сделать сэнс более эластичным.
  17. Зайдите на http://www.almisoft.ru/new.htm, там написано, как обновлять Combiloader. Делается запрос на автоэлектрик с просьбой получения полного пакета обновлений. Не забудьте указать № usb-хоста и регистрационные данные.
  18. Вообще лучше всего слить сток с блока, его же и редактировать, после залить обратно. Просто на М7.9.8 в нэте всех сериек нет, комлектацию датчиками в редакторе не просмотришь, а она бывает разной, и потом можно долго думать, как хотя бы вернуть все обратно.
  19. На М7.9.8 брал у Ледокола, клиент остался доволен. Сток только поищите, чтобы блок не разбирать.
  20. Драйвера скачивал на торренте.С ними MVCI начал распознаваться как J2534-совместимое устройство. Перешивал программой Chiploader Гелли СК через разъем, работал без проблем. С родными драйверами не хотел работать.
  21. Версия 1.5- Добавлена поддержка модулей ABS и подушек безопасности автомобилей Chevrolet AVEO.- Выполнено ассоциирование файлов отчетов с программой (при щелчке по файлу, он автоматически открывается в программе).- Изменена процедура "Сброс адаптаций" ЭБУ MR-140(HV-240).- Добавлено время в имени файла при сохранении. Setup CE v1.5.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования