Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

oleg1939

Активные пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент oleg1939

  1. Здравствуйте. Ищется eeprom 8E0909518M от AUDI A4 1.8T МКПП. Поделитесь у кого есть.
  2. Неправильное подключение - ну это наврядли, один-то раз он прочитался нормально и его никто не отключал от К-Тага, только К-Таг от компа. Паять я начал только уже когда перестала связь устанавливаться. Остается статика. Ну может быть, хотя у меня это первый раз. Вопрос почему он по К-линии читается, но не пишется?
  3. Не очень понятно как БДМ порт мог прибиться? Но по к-лайн тоже не пишется,хотя читается прекрасно.
  4. Проблема не в блоке, машину поставили на ремонт по другой причине. И блок прошивается не с целью ремонта.
  5. Я уже и подпаивал концы, не помогает. БДМ-100 нет. С К-Тагм никогда раньше проблем не было.
  6. Здравствуйте коллеги. Возникла проблема с EDC16C39, автомобиль Fiat Ducato 2.3 дизель, Елабужский. Принесли блок снятый с машины на прошивку, пока машина на ремонте. Я его К-Тагом успешно прочитал через БДМ, сразу не зашивал. Блок полежал в сторонке с подключенными иголками, потом пробую, блок вообще К-Тагом не пишется и не читается, пишет проверьте питание и подключение, уже двадцать раз перепроверил, все нормально. На диагностику на столе блок выходит, Кессом и Галетой читается, но писать, даже сток отказывается. На машину поставить возможности нет, она далеко и к тому-же на ремонте, не заводится. Куда копать ума не приложу. Пните пожалуйста в нужном направлении.
  7. Подскажите пожалуйста вместо прошивки 1,6L_16V_HW4319R_SW4234R_4928R залить 1.6L_16V_HW4319R_SW4234R_4929R?
  8. Forscan отлично привяжет, сам не раз им делал.
  9. Отвечу сам. Иммошник находится над блоком предохранителей слева.
  10. Да Лукас, только брелка нет и иммо на связь не выходит. Она уже с прошлой зимы мертвая, вот хотелось бы физически до этого блока добраться.
  11. Собственно все ясно из названия темы. Где расположен блок иммо в Rover 800 1998 года 1.6 бензин?
  12. Интересно-то не как проблему создал, а как решил.
  13. oleg1939

    C4 после ДТП

    Добрый день. История такая, притащили Citroen C4 2004 года, автомат, 1.6. Машина была после ДТП, потом в процессе восстановления она заглохла и больше не завелась. Таскали ее по разным сервисам и теперь она попала ко мне. Изначально BSI на связь выходил но не было синхронизации с моторником, ключи не прописаны, и не работала панель приборов, не работали поворотники, дворники центральный замок. Я вынул пин из мотроника, епромку в BSI забил FF и связал моторник, BSI, и привязал ключ. Теперь авто заводится, но по прежнему не работают дворники, поворотники, замки и климат живет своей жизнью. Приборка ожила. Телекодировку в меру своих способностей делать пытался, но не помогает. Теперь вопрос. Если сделать онлайн телекодировку у официалов поможет? Или блоку BSI кранты? Забыл добавить, в нем до меня с паяльником лазили, не знаю зачем. Или флеш в BSI переписать поможет?
  14. Ищется прошивка Montero Sport EM2622 с отключенной второй лямбдой EM2622.rar
  15. Тут главное не торопиться,а теперь уже и некуда. Теперь нужно К-Тагом вычитывать то что осталось в блоке и с тем что считал склеивать и записывать назад К-Тагом. Нормальный калибровщик склеит.
  16. Оживлю тему. Ситуация один в один, Peugeot 308 2010 года, после FVDI уснул, бекап есть, привезли оригинальный Абритус, но что китаец, что оригинальный ругается на контрольную сумму и не хочет писать. Не пойму в чем засада.
  17. Вопрос был по прошивке 31B044, если они взаимозаменяемые, могу залить 31B170 и попробовать. Недоволен тем, что большой разницы между заводской и вашей по езде не заметил, а расход топлива вырос. Информация со слов клиента, я сам на машине не ездил, но и не верить ему я причины не вижу. Другие прошивки из пакета я заливал, вопросов не было, но это все были машины 3,8, 3,0 первый раз попалась.
  18. У меня вопрос по прошивке 31B044 для Pajero IV 3.0. Заливал эту прошивку клиенту, он как-то был недоволен, в ней что-нибудь изменилось?
  19. Приехал школьный автобус, на нем ограничитель скорости 60 км/ч. Калибровки считал. Может кто нибудь помочь убрать ограничитель или хотя-бы поднять до 100? M124152GD294798.bin
  20. Авто Nissan Almera N16 2005 год. Машина утопленник, BCM и иммошник на выброс, контроллер герметичный, потому не пострадал. Возможно-ли сделать на ней immo-off? Восстанавливать все полностью, оно того не стоит. Предложения в личку.
  21. Есть у кого нибудь распиновка блока Airbag Jaguar XF 2013 года? Блок AUTOLIV INFINEON XC2361A-56
  22. Всем привет. Есть автомобиль Opel Frontera 2003 года выпуска, механика 2,2 бензин. На нем установлен вот такой блок. Кто-нибудь с этим сталкивался? Чем его можно прочитать-записать и кто может поправить? Нужно отключить вторую лямбду после удаления катализатора.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования