Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ivic

Партнер Форума
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ivic

  1. В конце недели позвоню так как на выходные должен быть в Москве.
  2. Приставка пока идет отдельно за оплату. Но в новых сканерах уже сделано все для установки.
  3. Все фото есть на первой странице. Плата японии ставится внутрь третьей платой и выводится отдельный разъем. В последних сканерах разъем этот есть. Для мультиплексора какие то примудрости не нужны . Простые кабели. Хотите берете без кабелей и сами паяете . Сканер прошит для работы как с легковыми так и с грузовиками. Работает по USB c приставками USB-COM.
  4. Вышла версия 118. TOPNEWS_CD118_DE.RAR
  5. В том сканере ничего не сгорело. Просто в Московском варианте нужно было заменить выход на транзисторах на микросхемы. И при выпаивании я чуть прижег плату, что не вело к отказу. Плата работала . А замена пока не произошла так как свободных плат пока нет. Но сканер то рабочий.И сборка в отличии от Китая проходит проверрку полностью. Отказ плат крайне редки , так сам спалил только два сканера.И то только при подсоединении к компьютеру , когда батарея села, преобразователя через прикуриватель. Нужно было сначала подключить преобразователь к компьютеру , а потом в прикуриватель. Я же подключл преобразователь в прикуриватель , а потом в комп и сканер сгорел. Выгорела защита по массе. Сканер имеет защиту по земле и поддерживает работу до 40 вольт. В Кане стоят спец микросхемы с защитой , а по К и Л стоят микросхемы МС33199. Японская приставка идет отдельно и в новых сканерах выведен разъем для подстыковки кабелей по японии , а приставка ставится внутрь сканера. Основные две платы и япония третья.
  6. Вышла версия 118. TOPNEWS_CD118_DE.RAR
  7. Вот распайки для японской приставки.
  8. Я же тебе написал , что новой платы пока нет. И во вторых твоя плата полностью рабочая , а то что подпалено так это я так выпаивал транзистор отвлекли меня. Но на качестве платы это не влияет. Плата двухсторонняя , а не многослойная. Сейчас появятся платы и заменю.
  9. Сейчас в полный комплект пока не входит приставка для японии до 2000 года. Доставка по ускоренной почте из Москвы.
  10. Обновления сейчас бесплатны и мы думаем это будет всегда. Если фирма что нибудь придумает то на своем сайте мы выкладываем полную версию обновления
  11. Оформление заказа через эмайл ivic@tut.by. Сканер не блокируется и гарантия год. Ремонт , перепрошивку и восстановление фирменных тоже делаю.
  12. Все работает. Давно по гузовикам обновлений не было. С 118 начнут обновлять .
  13. В субботу дам адрес где скачать.
  14. Список машин и что делает в версии 116 fastmaint_116_GB.zip
  15. По продаже пиши на мыло ivic@tut.by. Сама прога весит 90 мег.Сайт забыл оплатить. В самой проге можно посмотреть все без подключения сканера. Внизу проги есть клавиши - выбрал машину узел и внизу нажимаешь клавиши.На большинство машин показывает что можно увидеть при подключении. Оплачу сайг и можно скачать .
  16. Сейчас последняя версия 113-12. Скачать можно по адресу www.autodiag.org/files/113-12_rus.exe В марте выйдет 116 версия
  17. Вот таблица применяемости по версии 113 fastmaint_113_GB.rar
  18. В сканере все на русском только коментарии на английском. А перевод вроде бы средний.
  19. С версией 113-12 работает без вопросов . Так что обновлять. Если когда нибудь у кого то произойдет ,что сканер не видим то впроге там где Установки-Инфо (где высвечивается номер Фаст и мультиплексора) вверху есть клавиша Апдейт флэш -нужно нажать и флэш будет восстановлен. Если в одной проге не получается то сделать это в другой версии.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования