Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Dmitry.ananyev

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dmitry.ananyev

  1. Спасибо за ответ. У меня это первый опыт, если есть возможность, распишите пошагово, что нужно для этой диагностики. и какое доп оборудование потребуется? Или где почитать про это?
  2. Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой: Машина не заводится после лобового столкновения. Основной удар пришелся в район левой фары, там находится основной блок реле\предохранителей и блок управления двигателем. Из разбитых частей электроники имеем следующее: разбит корпус блока предохранителей около левой фары, при этом все контакты, реле, провода, предохранители целы. Удар задел корпус ЭБУ, в следствие чего был повреждён один резистор на плате (коричневый прямоугольник 1 на 2 мм с двумя контактами по краям), внешне поврежден блок управления форсунками на передней панели, внутренних повреждений на плате я не заметил. Поврежденный резистор восстановил, заменить не могу, т.к. пока не могу найти диаграмму и соответственно номер этого резистора. На предохранителях в обоих блоках под капотом есть плюс. Симптомы следующие: Автомобиль видит ключ, видит метку. Включается зажигание, загорается дисплей. При нажатии на тормоз, кнопка Start загорается зеленым цветом. При нажатии ничего не происходит. Стартер не крутит. При переключении коробки между PRND на приборке это никак не отображается. Стартер может сработать только в двух положениях, P и N. Когда коробка находится в положение P, на приборке это никак не отображается, не горит ни одна буква. Проверил подключение на селекторе и на коробке, на первый взгляд все в норме. На дисплее отображаются ошибки ABS и парктроников, т.е. ничего критичного Подскажите, как поступить в этой ситуации? Может быть установить перемычку, что бы как то дать понять машине что включен паркинг? Если кто-нибудь поможет с диаграммой для блока управления двигателем 89661-30J70 буду благодарен! Заранее благодарю. С уважением!
  3. Господа, прошу помоч реанимировать штатную магнитолу. Проблема в следующем: Не работает дисплей магнитолы. все остальное работает корректно. полностью функционирует управление, с руля и с магнитолы. Произошло это после установки эмулятора сд чейнджера. Автомобиль Infiniti g35 coupe 08.2004 Был бы очень признателен, если грамотный мастер попробует починить. +79263820075 Дмитрий Заранее благодарю за помощь.
  4. Спасибо за помощь, но на 2665d-a немного подругому На плате необходимо переместить резистор (473) с площадки r209 на r208
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования