Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

abv58

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент abv58

  1. Даю всё что нашел по Аксентам и Хендаям вообще.Не густо,но у них в техподдержке с ТО слабо.Больше диагностика.Фильтр есть классический в поддоне (картинку сканить не стал).Пробег варьируется от условий.ATF нормально меняется за 1 заход как впрочем и везде. scan0001.pdf
  2. Попытался загрузить на АКПП отсканеное ТО на трансмиссию,меньше 2МБ,не даёт,ругается.Почему?
  3. По мануалу фирм как раз нормально.На американских типовая замена через 60000 миль теж 90 тыс.км.Но если ATF некондиция,то и 30 тыщь может много оказаться. У меня на фирме Accent(ов) сейчас нет,но на всех известных мне Хендаях фильтры в трансмиссии есть.Бывает что нет на Хондах. Завтра первый день выхожу из отпуска,будет некогда,но послезавтра (как раз воскресенье,поспокойней будет) могу залезть на Хендайевский сайт техподдержки и посмотреть всё по ТО трансмиссии.Дай данные на машину и двигатель.
  4. Уже недоволен.Сдохла сцука.Зависла на loading map.Отслужила почти 2 года.Лечить нет смысла она новая,теперь $150.Но покупать буду всё равно Garmin.Есть возможность взять 855-ую за $350 с ресивером траффика,трёхмеркой развязок и прочими приблудами.Если опять на пару лет хватит,то считаю что затраты оправдает.
  5. Это значит,что насколько я понял из описания,если тебе попадётся руина начала 90-х или ранее,с системой под R-12,с ним станция работать не будет.Повторюсь,сам это не проверял,т.к.у меня машин старше 1,5 года не бывает по специфике. Как дополнение,по надёжности.За 5 лет отправляли в ремонт 1 раз.Это при очень интенсивном использовании.5 месяцев в году агрегат у нас практически не выключается.Юг.
  6. Считай что первый отзыв ты нашел.Именно это я и имел в виду под словом "станция". Работаю с данным агрегатом 5 лет.Думаю что ничего лучше для R-134a уже не придумать.Полностью автоматизирована,присоединяешь коннекторы на обе стороны,задаёшь recovering системе (если она ещё под давлением) после откачки хладогента даёшь 15-20 минут вакуумирования и глядишь на манометры через 5 минут.Если ОК вводишь зарядку по лейблу под капотом или мануалу.Я работаю в буржуинской системе мер,но в аппарате предусмотрены обе.После чего отсоединяешь и жмёшь на кнопку recovering шлангов (защита окружающей среды однако :) ) и всё.Слив и заправка маслом автоматическая.Когда маслорезервуар переполнен сигналит.В паспорте написано что может идентифицировать хладогент,но с этим не сталкивался,т.к. по специфике работаю только с новыми машинами. Ежели дырка,то это уж не к станции.Если у твоего шефа есть бабки на эту машину,то берите.Правда учти,что работает только с штатными резервуарами R-134a.
  7. А что есть станции без вакумного насоса?По моему на то она и станция чтоб вакумировать систему без пересоединения и переключения. А течеискатель помогает не всегда.Краситель и лампа УФЛ при маленькой течи бывает надёжней.
  8. Это не только на нём.Машина поди новая не старше 07года.Режимы close/open loop Это и есть open loop.У РСМ (главный компутер) мозги съехали.Управление впрыском-то исключительно через сенсоры.А если попробовать обдурить компутер оставив close loop (не пробовал,но думаю можно),он всё равно включит CEL (check engine light) но с каким-нибудь кодом по температурному режиму типа Р0138.
  9. Не дайте помереть дурой.Почти всё понял Л-зонды это oxygen сенсоры,а что тогда ДК?
  10. Это от локейшена никак не зависит.Спутники в небе висят одни и теже. Пользуюсь Garmin 260W.Пока доволен.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования