Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

merenkovae

Участник
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент merenkovae

  1. Спасибо добрый человек))) Почитал я ... и ... мозг разорвало... Может кто возьмется сделать эту панель? И сколько будет стоить. Сам пока боюсь лезть в нее.
  2. Значит подождем лет 5))) Когда китай к нам весь переедет)))
  3. Хороший вопрос))) незнаю. А чем же его читать? Какой то редкий проц.
  4. Не подскажите распиновку HT66F50, что бы подпаяться xprogом?
  5. Снимается, она на одном саморезе и четырех защелка крепится. Под ней только светодиоды снизу а остальное закрыто плотно припаяным к плате дисплеем. Между платой и дисплеем расстояние 1-1,5 мм. Там нет никаких компонентов кроме светодиодов подсветки.
  6. С другой стороны в плотную к плате припаян дисплей во всю плату
  7. Атмегу не нашел... там есть Holtek hi66f50 b043k0935g1 и еще какойто Bo...u b041k040967
  8. В том то весь и смысл, что я новичок... пришел к профи, просить помощи. Весь форум облазил, нет ни одной похожей темы!!!
  9. Сегодня решил омолодить свой стелс, хоть пробег и не большой (3700) но ради интереса разобрал панель и .... не могу понять как к ней подключиться? Может кто сталкивался со стелсами? и вообще с квадриками. Помогите разобраться.
  10. Товарищи помогите, столкнулся с американской тойотой на которой стоит ограничитель скорости. Подскажите как его убрать. Слышал это можно сделать как то програмно? Либо заказывать какую то приблуду. Может кто сталкивался? Куда вообще лезть, в щиток, мозги али еще куда???
  11. Нет, авто другое, более современное... Можно же обмануть can??? Я находил в сети непонятную схему обмана этого блока, в описании было написано что-то про розовый провод который надо либо отрезать либо поставить тумблер с тремя сопротивлениями... короче толком ничего не понял какие провода рубить... Надо просто отрезать от индикаторов и монитора...
  12. Двух датчиков вообще нет, а третий вышел из строя после взрыва колеса. Как установить и прописать датчик я и сам знаю, делал это раз сто. А вот как избавиться от этой системы??? Что б не горели лампочки на приборке??? И мониторе..
  13. Люди добрые! Прошу помощи, кто знает подскажите как отключить систему контроля давления в шинах на тойоте? Много форумов перечитал нигде четкой инструкции не нашел. Знаю что надо что то сделать с розовым проводом подходящим к блоку управления... Достала меня эта лампочка, а новый датчик 3000р. нехватает 3-х.
  14. Лучшее масло которое я только встречал это оригинальное TOYOTA. По сути тойотовское масло это тот же кастрол только с тойотовскими присадками. После пробега 300 000 км при вскрытии клапанной крышки на 30-й камри ни какой черноты, все блестит как с завода.
  15. Загнуло клапана по неизвестной причине.. ремень грм целый, шкиф коленвала на месте. Поменял клапана теперь не могу поставить грм. Ставлю грм по схеме двигатель запускается но что то работает не так, газы выходят через воздушный фильтр...
  16. merenkovae

    Toyota

    Держите дампик SRS блок 89170-48250 TOYOTA HIGHLANDER 2 HYBRYD чистенький отдал за него 2,5 евро 100% рабочий проверил на собственном авто. Toyota_Highlander_2008_SRS_93c66_CarDamp_№_9927.rar
  17. Всем спасибо. Тема закрыта. Проблема решилась после установки сопротивления 2 ом на датчик преднатяжителя.
  18. Если на мониторе все датчики отображают давление то просто надо заресетить систему. если хоть один датчик не определяется то необходимо прописать его.
  19. Не заводится скорее не из за робота. Если что то с роботом то передача не включится. Если даже стартер не крутит значит смотри датчик педали тормоза ( лягушку ) или передний актуатор сцепления. Если не поможет есть хороший мастер, обращайся в личку.
  20. краш почистил, скачал дамп за 2,5 евро, перепрошил. а ошибка все равно горит((( комп выдает что отстреляны перопатроны натяжителей
  21. occupant classification частая ошибка на хайлендерах и лексусах rx решается за пять минут с диллерским прибором и 30-ти кг гирей))) если кому интересно обращайтесь подскажу что и как
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования