Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mef_agan

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mef_agan

  1. Для того, чтобы американские мозги заработали на F4i, необходимо спаять схемку стабилизированного питания на 9 вольт из стабилитрона и резистора. Подать эти 9 вольт надо на 19-й контакт серого разъема. В принципе, для начала можно с батарейкой "крона" попробовать. Это как раз vz на замке зажигания. Иммо на этом мотоцикле отключить никто не может - надо программу ломать, а это никому не интересно. Но сделать ключ к иммо - без проблем.
  2. Да, все правильно с ценой. Если европейские мозги найдете дешевле, то не забудьте, что кроме проблемы с перестановкой чипа (а в 2009 году чип несъемный) Вам придется решить проблему с ошибкой по лябмда-зонду и экзап-клапану. В моей прошивке эти ошибки устранены и ХИСС функционирует без изменений со старыми ключами.
  3. По цене - в личку или можно на профильном форуме по названию мотоцикла найти. Можно только с эбу приехать, если все остальное сами сделаете.
  4. Скорей всего, ничего с эбу не делалось. Приезжайте, раздушим Вам мотоцикл.
  5. Доброго здравия! Принесли блок 21175-0987 от мотоцикла kawasaki H2 2015. Полная утеря всех ключей. Кто-нибудь сталкивался с таким блоком? Ключи лежат в eeprom процессора MH8115F?
  6. Перелить флеш не получится от американца на европейца - они по железу отличаются. Да и проще ключ вписать., если есть необходимость. А то, раз мот разворовали - можно и так продать, без ключей.
  7. Вопрос по существу - нужен крипто, который там был раньше.
  8. Мотоцикл Honda CBR1000RR 2010. Два красных чип ключа для блока на фото сделаны в промежутке между февралем 2013 года и июнем 2015 года предположительно в Московском регионе. В крипто ключей записано 80h во все ячейки. Никто свою работу не узнает? Есть пара вопросов (не бесплатно).
  9. Могу сделать такой блок без вскрытия - программно.
  10. Это какой-то мотоцикл. Мотор бензиновый, 4 цилиндра. Больше ничего не знаю про него.
  11. Ковыряю в WinOls прошивку блока управления от какой-то Хонды. В ней нашел 2 вот такие карты: Кто может подсказать, что это за карты?
  12. Вопрос закрыт. Q/S - это quick shift. Приношу свои извинения. Это, действительно, настройка, присущая именно этому т/с и не связана с двигателем, как я изначально полагал. Благодарю всех, кто попытался помочь.
  13. Т.е. по Вашему, Q/S - это уникальная настройка какого-то одного двигателя, присущая только данному ПО, которая в других двигателях больше не встречается? Или Вы имеете ввиду, что разные бензиновые двигатели имеют принципиально разное устройство и, соответственно, разные настройки? Я вот, почему-то думаю, что карты впрыска, карты зажигания и т.д. есть у всех инжекторных бензиновых двигателей, т.к. принципы построения инжекторных двигателей не сильно отличаются у разных производителей. К сожалению, автор софта находится в другой стране и нет возможности с ним связаться, поэтому спрашиваю у тех, кто разбирается в настройках двигателя, а не в настройках форума.
  14. Благодарю Вас за ответ. Профиль подзаполнил - указал дату рождения и место проживания (хотя не понимаю, какое это имеет отношение к моему вопросу). Перечитал правила, нарушений в оформлении темы не заметил. Выбор программы редактирования карт не важен, я считаю (спец. программное обеспечение, вряд ли у кого-нибудь оно еще есть). Вопрос не по программме, которой я пользуюсь, а по картам настройки двигателя. Если это поможет для расшифровывания сокращения Q/S, то двигатель бензиновый, 4-х циллиндровый, по две форсунки на циллиндр.
  15. У меня есть, но я не продаю.
  16. В настройках блока управления двигателем столкнулся с таки разделом Q/S settings. Кто знает, что это такое?
  17. 600RR, начиная с 2007 года раздушиваются перешивкой мозгов - при этом снимается ограничение по скорости и осуществляется переход на полносильные карты. Если стоит только задача снять ограничение по скорости, можно поставить делитель импульсов на датчик скорости, т.е. в два раза занизить показатели скорости для мозгов. Это не совсем корректно, но работать будет. Да, и, кстати, на 600RR нет датчика номера передачи.
  18. А, разве все эти три типа не предназначены для копирования 4D транспондеров? CN900 может на все три типа их писать. А 4D cloner?
  19. Чтобы не плодить новую тему, спрошу здесь - у кого на какие чипы он пишет - CN2, TPX2 или батарейные?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования