Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

hitlos

Активные пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hitlos

  1. ДД. Может есть у кого то прошка M114151SS Е0. ЛЗ сдох таксист по старой привычке не хочет менять.Пробовал отключать ChipExplorerom модулем Микас 10.3+, не вышло дальше двигаетса.Видно карты не подходят.Возможно есть тюнех Е0 за отдельную плату.
  2. Не могу вылечить сенс 1.3 2010 года М114.Пробовал уже все прошки с форума :) .Авто не лечитса никак.Холостой плавает, присбросе передачи глохнет росход 11+.Есть таких уже 2 клиента.Если у кого то есть рабочаю прошывка безвоздмедно или за пиво буду оч признателен.Оригиналы прилагаю. M11.rar
  3. Поделитесь кому не жалко робочей прошкой на Сенс м11.4 машин глохнет.
  4. Вопрос следующий:Уже 3 раза ставил 1.5(1.6) 16 кл. с польских Ланосов на Сенс, каждий раз возникает одна и та же проблема.Бензонасос качает всего 1-2 секунды соответвственно авто не заводитса.Грешыл на плохую транспортировку и уваливание ебу.Ставил наш(Украинский) ебу машина прекрасно заводилась и уежжала.Но ето уже 3-я машина, думаю загвозда гдето в проводке или в выводе ноги на безонасос.Ебу на всех 1.5 16кл был CSUZ заменялся он нашым ZXJN с сответствующей прошивкой.Возможно ктото сталкивался с такой же проблемой почему не качает бензонасос вся проводка стыкуетса на ура.Заранее благодарен.Попрошу ногами не пинать.
  5. Драсти исчц прошивку на опель астру ж под газ..если кому не жалко дайте.
  6. Не могу диагностировать Калину 7-го года все проги кроме смс с темы перепробовал
  7. В самом адаптере которий обд вилка, вставляетса джек Р.П. так вот его нужно чуть витянуть буквально 0.5 мм.
  8. Ура считал прошку.Нужно было штекер разрешения не до конца вставлять в о обд вилку.Как ее идентифицыровать?Видел на openecu.org xml-и может найду для етой прошки. 5204.rar
  9. Вставил ету фигню подконектил ее к опен порту.Реакции 0 как било так и есть.Возможно проблема в софте 1.43 обновил фирмвер адаптера и тепер я могу работать только с версией EcuFlash 1,43.Адаптер виден как OpenPort 2.0 (USB).Можна ли откатить фирмвер адаптера?
  10. Порился сегодня в своих шнурках нашол кое что похожее.Не оно ли ето?Фото прилагаетса.
  11. действительно появился разєм для рефлеша митсубиси но летом их не было я купил тогда все что било опен порт и 3 розема для врх-ов. Возможно есть роcпиновка етого розема?
  12. ето о чем какой конктор?Втикал прямо обд вилку, еще у меня есть 3 фишки но они для врх-ов, больше ничего на сайте мне било летом.Может нужно чтото замкнуть что б перевести в режим програмирования?
  13. Как я и думал не все так просто.Машина Lancer 9 Classic 1.6 16кл 2008 г.в. OpenPort 2.0 ориг привезен из США софт EcuFlash 1.42. Софт видит шнурок в правом нижнем углу пишет OpenPort 2.0(Com4). Пордключил опен порт к розєму, поваричиваю ключ на On жму Read from Ecu вибираю Mitsubishi ALL CAN Vehicles 2006+ mitsucan M32186F8 жму ОК пишет J2534 error [ERR_TIMEOUT] чего я только не пробовал пробовал менять тип ECU перепробовал все кроме субару, включал виключал зажигание, в результате поставил 1.43 она обновила фирмвер и сейчас опен порт виден как OpenPort 2.0(USB). С версией 1.42 работать стало невозможно так как она не видит шнурок, работает только 1.43.Но 1.43 все равно не читает машину та же ошибка. J2534 error [ERR_TIMEOUT]. Что мне делать? П.С. Подключил ELM 327 диагностику сделала на ура.
  14. И где там мануал? прогу викачал очень давно.
  15. С английским все гуд.Не правильно выразился именно ищу мануал по EcuFlash.Можно на английском.
  16. Исчу манул на руском по опенпорту?Купил шнурок давно в забугоре все руки не доходили, сейчас решил заняться.Но страшно както блоки дорогие .Может есть какойто пошаговий мануал.Я так понимаю должен шить мистсу,субару по диагнозе без разрешения програмирования?Для редактирования нужны екмл-и?Где их взять?
  17. Народ нужна помощ.Купил опенпорт скачал етот софт с оф сайта скачал здесь на сайте прошку с xml файлом.ХМЛ закинул в папку EcuFlash\rommetadata\mitsubishi\lancer откриваю прошку пишет не могу открить етот ром с помощью известних defenition файлов.
  18. Залил ету прошиву на Astra 1994 C16NZ вибито на блоке.Не работает тах и не ровний хх.В чем дело?
  19. Решение проблем(фото) Ебей-50у.е. с доставкой-Гонконг-2недели-Украина.План таков ставлю карб, оставляю форсы карбы работают как дроселя,настраиваю на сток мозгах если не получаетса ставлю январь, если не помагает таки делаю полный карб выбрасываю форсы.
  20. т.е. надо тянуть еще один шланг в бак?Так тогда уже проще взять насос навесной карбовый а стоковый вытащить
  21. Давайте не будем спорить о том стоит или не стоит ставить карб они мне достались в половину дешевле чем стоят в Украине я даже думать не стал и давайте закроем етот вопрос. 2 Как хоть етот клапан(который позврляет уменшыть давление) называетса что мне на разборке спрашывать?И придетса ли дополнительные шланги ставить для обратки?
  22. А каким софтом можно править прошывки?
  23. Можно детальнее.У знакомого на 2108 стоит клапан с обраткой но он ево на ебеє купил за 50 у.е. тем не менее он регулирует давление от 1 до 6 бар а нужно 0.3-06.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования