Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BROVA

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BROVA

  • День рождения 04.02.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Достижения BROVA

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо! Очень помогли, блок на связи.. осталось придумать как ключи привязать
  2. Ищу сток с блока Delphi 3.7 AP процессором sh7254, считанный Ктагом, Opel Antara 2013 2.2. ECU 25190507 HW UGD90p SW D130313 Размер файла 2 688 кб. Очень нужен, привалили блок ( С любыми другими идентификаторами, но с такого же блока с процессором sh7254. Благодарен за любую помощь.
  3. есть необходимость сделать прошивку daewoo gentra, сток прилагаю. Жалобы клиента: долгий отклик на педаль газа, провалы при переключениях между 1 и 2 передачами и плавают обороты ХХ при нагрузках (включение кондиционера, ближнего). Хочет по возможности устранить эти глюки и сделать ее поживее. Кто готов сделать такую прошивку, напишите в личку по ценам и срокам.
  4. с Украины, в поддержку автобосса пишу, потому что пользуюсь им, просматривал отзывы. Возможно полезные рекомендации посты по работе с V30. . а наткнулся на агрессию лаунчеводов, К сожалению, все как видите закончилось пустым необоснованым спором... :AllSmail (46):
  5. Ситуация со старом была до покупки компании Autoboss американским концерном SPX. Сейчас в корне изменена политика продаж и продвижения этой т.м. , поэтому с вероятностью на 99% поддержка этого сканера будет на уровне. Кому интересно, сравните частоту обновлений V30 с тем же старом.
  6. ,беседа пошла не по теме. Но, суть вопроса этой темы какой? Человек купил непонятно у кого, неизвестно что, и жалуется теперь что его кинули. Так вот выводы, покупайте официальное оборудование, с официальным программным обеспечением, не важно лаунч или autoboss. и будет вам счастье.
  7. Просто Launch был первым и мечтой многих диагностов в далеком прошлом и пока, но только пока мнение то, что Лаунч панацея бытует на просторах СНГ, но время идет и мнения ломаются... Маркетинговая стратегия каждой компании- вот залог продаж, а "поперло" у лаунча только благодаря правильной рекламе. В то время, как автобосс долгое время не ориентировался на СНГ вообще, (кстати, Автобосс более уважаемый и востребован в таких странах как сша, польша, турция - а теперь подумайте Вы, уважаемый, почему) а мы покупаем до сих пор то, что рекламируют, т.к. попробовать перед покупкой варианты никто не представляет возможным. и уверяю вас, появись сейчас автосканер в приблизительно той же ценовой категории, но дав возможность продавцам заработать больше, ой как быстро забыли бы про лаунч и воспевали бы эту вау новинку. к сожалению, в наших странах все живут в мире навязаных стереотипов и иллюзий. А как раз Лаунч и другие компании покупают лицензии на использование части дилерского софта в своих сканерах, отсюда и цена не маленькая на сие девайсы.
  8. Давайте не будем обмениваться любезностями, т.к. опыта работы в этой сфере у меня предостаточно, возможно больше чем у Вас. утверждать не буду. Оцениваю объективно. А вы бы не спешили с выводами. уважайте опонентов. и тогда получится интерестная конструктивная беседа.
  9. это по-вашему, а если вам не доставляет никаких неудобств валить блоки на клиентских машинах -дело ваше. а мне не доставляет удовольствия попадать на деньги из-за ЛАУНЧА. Речь идет конкретно о нем. и проверено это на личном опыте.
  10. Официальные это те, кто в подобных ситуациях разруливают вопросы с обновлениями , отвечают за товар который продали и т.п. Не слышали о том, что в каждой стране существуют официальные авторизованые дилеры, которые представляют интересы компании?
  11. а слабо было обратиться к официальным дилерам? и купить например за $2100-2500. И Гарантия была бы вам, и обновления. А так попадаете по собственным глупостям, у кого-то, где-то покупаете. ломаное все, кривое, а потом плачите жалуетесь, какую гадость вам продали. Обновления на V30 (официальный конечно же) выходят регулярно 2-3 раза в неделю. Так вот взяв бы вы официальный сканер, и обновлялись бы, и ремонтировались по гарантии, еще бы и научили бы вас работать им, чтобы не рассказывали здесь, что не работает. Здесь даже не сэкономили))) за 5 тыс мог купить офиц.Autoboss V30 и обновляться 6 лет.
  12. А иногда Laucnh валит блоки.При чем выборочно) выбирает самую дорогую тачку (АБС на БМВ в 39 кузове ) и валит. Берите берите Launch! Таких историй как у меня на форумах масса. Почитайте, поищите. думаю перехотите сразу. Я работаю с V30 Autoboss. В 2011 взял , европу, азию почти всю по заводским протоколам читает, китайцев на ура. с обновлением никаких проблем. вообщем преимуществ много. Советую! Autoboss V30 Сканер на уровне и безопасный ( в отличии от Launch). только за два месяца 2012 года компания выпустила более 20 обновлений. В 2011 годы более двух сотен. Так что не надо наговаривать на отсутствие обновлений. У официальных дилеров оборудование надо покупать и не будет никаких у вас проблем.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования