Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Desper

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Desper

  • День рождения 12.07.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    21214,21099

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    мото авто

Достижения Desper

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Хорошо...сделаю...выложу...Скажу заранее 840 и рядом нет....
  2. Что не так с прошивкой,почему нет изменений в лучшую сторону,а только в худшую.Почему все данные на машину изменились на Шеви Нивские.ХХ на стабилен.При первоначальном запуске двигателя не быстро запускается,при запуске начинает сначало троить,потом постепенно выравнивается но очень долго все это происходит,движение приходится производить при 1000 оборотах,далее нет сил ждать когда стабилизируются(это только поверхностные показания,не прибегая к показаниям диагностики,там еще хуже),на штатной прошивке такого не было,все что было я в том году вам писал при покупки прошивки,плавали только обороты,машина в исправном состоянии,все датчики в норме на 100%.Я форумом не ошибся,все что связано с двигателем включая прошивку я четко изложил в этой теме,ни об амортизаторах и стабилизаторах связанных с прошивкой речи и не шло,будьте компетентны в своих высказываниях.Я не считаю вас бездарным человеком,мне нужно решить проблему ,которая возникла с вашей прошивкой,может вы случайно выслали не ту прошивку,по ошибке,всякое бывает... Переписку отправлю.
  3. Нет нету...На диагностике есть,проверял так,подключил диагностику ,вывел показания датчиков,разогрел машину до включение вентиляторов,обороты упали,заряд аккумулятора показывала 12,45В.Так как уменя получаются короткие выезды на рабату,аккумулятор находится в подсаженном состоянии,хотя раньше со стоковой прошивкой на столько не садился,и обороты не падали,я все понимаю,что на коротких дистанция заряд не такой,но не на столько.Возвращал на стоковою,сравнил,поэтому отписываюсь здесь ,для решения проблемы и в поисках помощи.На скорости показания температуры от 90-98 градусов.При утреннем прогреве машины обороты плавают от 1000 и выше,где то после 20 минут обороты стабилизируются до 880,на стоковой было так в течении 5-10 минут в зависимости от погоды(зимой чуть больше),обороты от высоких к рабочим показаниям устанавливались при прогреве, на глазах можно было наблюдать,после чего я ехал,сейчас все не так.Машина как чужая....)))
  4. Меня больше интересует ответ автора,а не ваш переход на личности.
  5. Уважаемый sanches62 меня не затруднит повторить вам пост 206 после прошил,разницы ни какой,только хуже в показаниях диагностики,допуски в красной зоне,плохо прогревается авто,можно минут двадцать стоят пока не появятся нужные обороты,и то плавающие обороты 840-880-920 и машина не тянет в горку,при срабатывании вентиляторов охлаждения показания акумулятора в красной зоне допуска 12,13 в ,гидрокомпенсаторы подстукивают т.д. и с остальным,меня ни как 800р за прошивку мучают,а по большей части, как решить эту проблему с такой прошивкой..
  6. Не в прошивках,а в прошивке,так это я написал выше постом,я так понял здесь большее количество людей которые непосредственно связанны с этим на работе,я же брал как частное лицо под свою личную машину,и большее скажу,просматривал много сайтов,но по отзывам выбрал этот, выходит не удачно...
  7. Аналог заводским,только лучше в качестве материала и изготовлении.Заводские и 5000 не накатали,иридиевые после 5000 выкрутил и все реально рабочие и работаю,достаточно было посмотреть на внешнее состояние.Я не проверенные факты не выкладываю.Попробуйте сами,потом спасибо скажете. Что то автор прошивок не многословен....)))
  8. Двигатель полностью исправный,диагностика не показывает проблем,масла меняю каждые 5000 км,летом одно масло,зимой другое.До прошивки поставил иридиевые свечи,разницу реально заметил,расход другой,стабильность на ХХ реальная,и подхват другой,чего и всем желаю,после прошил,разницы ни какой,только хуже в показаниях диагностики,допуски в красной зоне,плохо прогревается авто,плавающие обороты и т.д. Вот что мне прислали вы Ледокол.... Динамичная версия. Менее склонны к детонации,несколько экономичнее предыдущих версий. LR. евро 2 Калибровкиledokol B122_LR_7.5 Если вас не устраивает,можете зайти ко мне на почту и посмотреть нашу переписку,где на последний вопрос так и не ответили,разблокировали вам карту или нет. Только факты... Машина 2009 года...))) Вы до сих пор считаете это лучшим бензином?
  9. Купил прошивку в том году на Ниву 21214 797+ у Ледокола,увеличение мощности,экономия,стабильность....и...бла....бла...бла...в этом прошил,только вот интересная штука выходит,включаю диагностику считываю данные,а у меня теперь не 21214 а 2123 1.7....,данные хрен знает какие,отклонение от нормы по ХХ,по углу...и т.д.,теперь самое интересное....а стоило покупать то эту прошивку если можно было у друга записать такую же?Может я конечно что то и не понимаю,растолкуйте.И почему нет обьяснения по прошивке,мол такая вот такая ,от того то того то?умолчали что ли????
  10. Вопрос...сильно не пинайте..Все сделал как тут написано http://www.auto-bk.ru/forum/topic/36409/?do=findComment&comment=365368 резистор один ставится на место,штатный на 6.8ком,а остальное все убирается или можно два оставить на местах по 6.8 ком где выпаиваем и впаиваем.
  11. Огромнейшее спасибо amatt777 за энигму.Все сделал и перепрошил.И спасибо Андрей1117 за обьяснение вот здесь,16 пост http://www.auto-bk.r...09/#entry365368 Буду пробовать.
  12. Помогите кому не сложно,киньте в личку Распаковщик SMS Enigma new v 1.10,на работе антивирь ругается не дает скачать,отключить не могу админские права нужны,не охото сегодня домой ползти из за одного распаковщика.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования