Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

xamza1983

Участник
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xamza1983

  1. У нас в комплекте все и замок и ключ ничего не надо привязывать ни куда все стандартно ...поменяли эбу иммо ключ с замком
  2. Можно по подробнее Можно по подробнее Можно по подробнее
  3. Самое обидное то что уже комплект купили но машина не завелась
  4. Кто нибудь взялся бы сделать. Если выслать почтой
  5. Здравствуйте. Объясните алгоритм действий. У меня такая же ситуация полная утеря ключей. Что нужно для нового ключа откуда брали чип и прочее. За ранее благодарен.
  6. Здравствуйте. У нас FAW V5 1.5L 2013г. Эбу denso td112700-3091 утеряли ключи. По привязке ключей опыта и спец оборудования нет. Машина знакомого. Отдал мне на растерзание) А если серьезно то еслиб знающие спецы объяснили бы с чего начать и какое оборудование нужно то был бы при много благодарен)
  7. обновляющийся бу в хорошем состоянии
  8. Куплю Васю диагност
  9. Ну да слабо) Писал бы сюда еслиб рискнул))
  10. день добрый. есть ларгус на нем поменяли двигатель с подкапотной проводкой с 8 кл на 16 кл. стоит эбу от 8кл двигателя S110140026A 8201264021. вопрос такой можно ли туда зашить софт от 16 кл. машина и так работает но хочется чего то большего. есть тюнинговые прошивки от разных авторов. хочу шить загрузчиком от ММК скан мастер кан.
  11. какая vp 230 там их две. аналогичная проблема возникла хочу попробовать заказать запчасть
  12. Отключается компрессор при малейшем поднятии оборотов и затем через несколько секунд включается. Проверял: Давления в этот момент бывают в норме.на реле компрессора исчезает управляющий минус.ошибок в климате нет.кто что скажет.
  13. всем доброго дня. у меня в последнее время возникла проблема с монтажом tle 6240GP. при эксплуатации около часа начинает появляться пенка коричневого цвета между ножками и машинка начинает плохо идти .пользуюсь при монтаже феном от паяльной станции и флюсом лти 120.после хорошо смываю на всякий случай все с помощью зубной щетки и растворителя 650. как с этим бороться?
  14. Вроде как пробовал и на двери и ду нажимать
  15. всем доброго дня. проблема такая,последнее время зачастили с таким вопросом: неисправен электропакет, какой подойдет на замену.поискав в интернете информацию по взаимозаменяемости электропакетов,но ничего на эту тему не нашел.еще не давно приобрели два электропакета б/у но они при монтаже не работали,а главное одинаково у обоих включалась сигнализация.на проверяемых автомобилях приора 2009 года(электропакеты равесники автомобиля) в эбу епромка была залита очищенная.другой блок(третий) с такой же маркировкой ПО, что и оба предыдущих подошел сразу и самое главное даже без переобучения пульт ду начал отпирать и запирать двери.вопросов много ,но главных два:1)где взять инфу по взаимозаменяемости электропакетов и 2) почему включается сигнализация на тех двух электропакетах?
  16. Там кнопки есть которые включают и отключают can и к-лайн.я к- лайн отключил ,а can включил.
  17. Ну как бы должен быть.я подключался на столе с помощью этого кабеля к me17.9.7 ,m75,Микас11 по и дее если я с помощью него програмирую m75can значит он должен быть доработан или не так? Кабель используется только с адаптером Скан Мастер CAN для подключения к ЭБУ : M74 M74K M74CAN М74.5 Микас 12, М 124 Видео обзор универсального кабеля программирования с разъемами Molex: http://m.youtube.com/watch?v=8-A7vfpSSV ... e=youtu.be
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования