Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Garin163

Активные пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Garin163

  • День рождения 22.06.1969

Старые поля

  • Автомобиль
    Калина

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самарская обл.

Посетители профиля

734 просмотра профиля

Достижения Garin163

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. были нормальные незнаю что случилось, вот новый архив. PEUGOT 407.rar
  2. Точно я такого же мнения! и над лицензией надо подумать это тема. не все понимают что уважать свой труд просто необходимо у нас многие работают за бутылку.
  3. но один раз я его сам запулил через всё комнату, пришла пьяная тёлка и наплела черт знает чего и небыло. вобщем был скандал а как ноутбук палетел все успакоились. я не псих но иногда нервы невыдерживают.
  4. Понял спасибо за подсказку СТР 6.8 у меня нет. на счёт одноклубников я учту. спасибо!
  5. И что за каждым разом буду к тебе обращатся? хотел сэканомить время прейдётся самому разбираться. спасибо и на этом за то что отазвался.
  6. Доброго вечера, кто может подсказать как поменять иденты в пошивке на М-73 какой прогой? на других вазовских меняю а в этом блоке немагу разобраться. заранее благодарин!
  7. С любым оборудованием пожет быть осечка, электроника капризная штука. ошибок непрощает как у сапёров. Парой делаеш не один десяток раз всё нолрмально и вдруг раз осечка, пользуюсь ПО-5 и устраивает вполне, внутрисхемно не программирую вегда выпаиваю сохраняю родной дамп а потом глумлюсь, всегда можно исправить (сделать откат).
  8. какой пробег нужен подкаректирую и выложу обратно! патом обясню в чем проблемка я тоже не сразу понял именно с этой панелью считал Тахософтом, патом разобрался.
  9. Собрал мучился непашит, закинул!
  10. Это смотря как востанавливать мои блоки работают! ещё не один не вернулся, правда в том что это неоценимый труд и лучше оценить сразу не пытаясь заработать, стоит ли его востанавливать. под микраскопом лучше всё видно.
  11. Garin163

    PEUGEOT 407

    Протощильи на чалке пыжыка неработает насос, после проверки выяснелось виноват блок придохранителей моторного отсека, система диагностики невыявила неисправности. оказалось виноват реле (сухая пайка) кому интересно спрашивайте подробности опишу как вылечил.машине 5лет. в прикрепленных файлах некторые фотки. Думаю новичкам будет полезно! __________________________._____.part1.rar
  12. Клиент говарит что рвёт из под себя и расход в приделах 8 литров если с тапком ненжно 21124-141020-32 Я1,6L.16V прошивка спорт с дк. I205D057.rar
  13. +100 Согласен, за ограничения в доступе чтобы профиль был заполнен как положено и полностью, без выдуманых городов и.т.д.
  14. Недавно приобрёл BM9213 - Универсальный автомобильный адаптер K-L-линии USB даволен работает без проблем. использую на ноутбуке. Наши авто ВАЗ и ГАЗ диагностировал все, иномарки непробовал. самостоятельно собрано много схем. из 4го поста тоже пробовал неустаивает, лежит сейчас мёртвым грузом!
  15. Присоединяюсь к вышесказанному! тёплых и солнечных дней всем, хорошей погоды одним словом.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования