Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ewgesha178

Активные пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ewgesha178

  1. Спасибо большое проблема была в регуляторе всетаки.за 150 т пробега там не менялся ни разу фильтр топливный.все было забито напрочь.меняли полность весь модуль в сборе и все нормал стало)))
  2. регулятор в баке стоит в модуле бензонасоса чтоб туда добраться надо бак снять) сколько точно должно быть
  3. двигатель 3.2литра бензин 230л.произведен в США маркировку не могу найти. нашол N32A
  4. ewgesha178

    Suzuki Grand Vitara

    Здраствуйте.подскажите какое давление топлива должно быть на Suzuki Grand Vitara 2008года обьем 3.2литра. мой манометр показал 4.2 при включеном зажигании и при работе на холостом ходу при прогазовке не много падает до 4. присутсвует ошибка P2188богатая смесь на холостом ходу- и P2190.ошибку стираю появлется после не продолжительной езды. подскажите в какую сторону копать. завтра скандок подключу (тока сёдня пришол )сброшу скриншоты с него сюда. Тип двигателя пишите!
  5. спасибо большое но не подошол. в чем может быть проблема?
  6. Здраствуйте.ну и мне помогите с ключиком активации.Peugeot Service box and Sedre 09/2011язык русский.вин.хр 32бит. 02ENMAAA
  7. дак логику я так включаю)))).не пинайте сильно я начинающий диагност.диагностическая линия коробки может на другом пине сидеть ?все таки наверно прибор мой устарел для этого года?http://www.obdauto.ru/index.php?productID=1172 вот этот должен его взять?
  8. дак распиновку то я знаю.видит коробку параметры коробки.а вот с остальным связываться не хочет.скакой стати перепиновать разьем? так это чтоб привязать клиента.просто был у меня такой случай на мерине.клиент женщина так вот диагностику могли делать только в одном сервисе больше ни кто не мог подцепиться к машине.они К линию посадили в пустое место.
  9. Привет всем.фольс пассат 2008г TSI турбонадув движка BZB.имею такую проблему не могу вагом подцепиться VAG908 прога VCDS908.1 адаптер рабочий проверил на другом пассате.есть подозрение что диллеры пекомутацию фишек сделали так как я уже сталкивался с этим.и по состоянию разьема видно что он уже доставался.нужна цветная схема проводов на разьеме.помогите кто может))))
  10. в том то идело что на этой модели его нет
  11. с этим проблему решил.ключ прописал.Зашел в меню информация о системе впрыска.прокрутку стартера не видит.синхронизации распд. и коленвала -нет.Заданое давление-0бар измереное давление при прокртке подскакивае 8бар и болше.ЦСО клапана регулятора давления -0% цсо регулятора системы расхода-0% Измереная величина цикловой подачи топлива -28.75mg/coup напряжение инжекторов-71вольт
  12. короче пишет такую хрень к топливной подцепился .Состояние калькулятора-компьютер двс заблокирован. Состояние програмируемого кодируемого иммобилайзера-компьютер согласован. При передачи кода обнаружены проблемы-в ожидании ответа.
  13. метки проверили.стопорили распредвал и коленвал.
  14. Здравствуйте.притащил клиент на верёвке пыжа.говорит машина на скорости стояла не посмотрел сразу на старт машина дернулась и все.повторно включил зажигание зажегся эконом режим.все отрубилось.купил я лексию 3 китай.начал его читать.давление в топливной рампе ноль.синхронизация распредвала и коленвала показывает НЕТ.напряжение инжекторов показывает 71 вольт.снимал трубку с насоса которая на рампу идет топливо еле льется давления нет понял что клапан давления топлива закрыт и оно уходит сразу в обратку.завтра выложу вин.что делать хрен его знает дальше.как метки проверить двс RHY 2.0л.ошибка одна отсутсвие сигнала работающего двигателя.но почему она в эконом режиме сразу после включения зажигания? VIN:VF33ERHYB83361182 PEUGEOT 307 HDI 2.0Л
  15. ewgesha178

    307 1.4 hdi

    кто может помочь с подготовкой нового авто?
  16. ewgesha178

    307 1.4 hdi

    можешь подробнее пожалуйста есть лексия 3 и рр2000.
  17. в том то и дело что нет у нас здесь коробочников.
  18. ewgesha178

    АКПП

    Мужики такая тема.Родственик купил европейца ниссан тиану 2007г.обьем 2.3.поехал в отпуск на море по дороге обратно домой начала коробка ве.....ся .задняя не включается. в перед едет.в нагрузку не тянет.заехал в ниссан центр.в Саратове приговорили гидроблок.хочу узнать можно от японского аналога воткнуть гидроболк.просто на европейца не реально загнут цену.и коробас от японки целиком воткнуть.заранее спасибо за ответы.
  19. все разобрался.всем спасибо
  20. ewgesha178

    mercedes a150

    mercedes a150 2005года немогк подключиться сканматиком.че за хрень.на разьеме на 7 контакте нет фишки
  21. Виктор нужна все таки прошива на 21214 1.7л бош7.9.7+ В114ER18 вот такая сейчас клиент просит что хорошая была без дк

  22. от датчика температуры идут три провода.два на эбу и один в монтажный блок.по крайней мере так они прозвонились.нужна схема подробная може есть у кого?
  23. помогите пожалуйста нужна электро схема на мазду323F двигатель 3RF 2.0л 1998 г.дизель
  24. да не могу я у нему подключить у меня переходника нет.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования