Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

grifs

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент grifs

  1. Причину нашли. промежуточная шестерня. На видео видно https://yadi.sk/i/hSgWUWb7esirV
  2. Осциллограмм с рабочего газона аппаратная часть один в один.
  3. По поводу проводки - возможно наводки, контрлькой лампочной всё проверил. По поводу осциллограммы я думаю на зуб демпфера разница. Завтра приедет такой же газон сниму осциллограмму-выложу. И проводку наxер распотрошу. Ещё предположения есть? Третий день с этим уг боюсь.
  4. Здравствуйте. Прошу помощью Приехал газон ммз235 е3 с блоком edc7 с проблемой жора топлива и плохой приемистости. Обороты развивает плохо но до 2200-2500. Аскан ошибка 0053 датчик положения распредвала, сканматик 0100 датчик положения распредвала неправильный сигнал.Ошибка стирается на заглушенную. Пытаюсь заводить крутит 5-7 секунд,заводиться только после возникновения ошибки, я так понимаю в аварийном режиме. Метки по шаблону (маховик,посадочное место распредвала)проверили. демпфер был гнутый - поменяли. ДПРВ заменен на исправный с рабочей машины. Мозги подкидывал новые. Контакты 9,10 и оплетка прозвонены(мозг-дпрв). Массу протянули. Параметры по Аскану синхра на заглушенную 2 на заведенную 48. Угол кол.вала прыгает от 0 до 800 разница угла рв кв тоже от 15 до 800 Синхрон. успешно Да Нет синхр. нет Частю вращения по ДРВ нет Осциллограмму прикладываю Буду рад любой помощи.
  5. Открути обратку в бак посмотри сколько льёт. На насосе по низкому давлению есть клапан сброса,если он заклинил в открытом состоянии-не заведешь.
  6. Разобрался сам. Красный с синим местами поменял.
  7. Всем здравствуйте. Вопрос такой - есть адаптер dr-77,установлена 10.0.0.3, есть машина с газовым оборудование digitronoc, подключиться не могу. На самом адаптере написано красный - digitronic, зеленый-landi renzo(я так понимаю это цвет кабеля переходника между адаптером и контроллером), так вот у меня только зеленый.Возможно надо поменять распиновку.Разъем папа если смотреть на штырьки и сверху застежка, первый штырь пустой(он отделен пластиковой) перегородкой) потом попорядку красный синий черный. Помогите знающие.
  8. На слоновнике. Сам брал вроде клиенты довольны.
  9. У меня пишет НЕИЗВЕСТНО Чё делать? Может кто виртуалку выложит на торрент уже где все установленно!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования