Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

LARR

Участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LARR

  1. Я ведь говорю, что у нас разные понятия. Тамим бабкам смешно завидовать. Я прилично зарабатываю. Для зависти я сходил бы на форум банкиров или нефтепромышлеников.
  2. Просто у нас разные понятия о культуре общения. До вас парни все же не доходит, какое о вас сложится мнение у посетителей форума сего. Приятного общения.
  3. Замечательно. Убедил. Зато как ты поднял свой рейтинг отборнейшим матом. Без него у тебя видимо отсутствуют весомые аргументы. Особенно на этом фоне смотрится подпись снизу "С уважением Александр" Теперь с тобой вряд ли кто осмелится поспорить. И пожалуйста, посети своего психиатра, нервы не к черту.
  4. Optima утверждает, что это его произведение, уж разберитесь в авторстве
  5. Я не собираюсь отчитываться перед каждым быдлом. А то, что эти моталки как две капли воды Optima это факт. Привет, собачиться у меня нет желания.
  6. Меня забавляют подобные недоумки. Ты собрался меня обматерить по телефону? Мне фиолетово. Я понял, что ты просто хамло. Или на кадре плохо виден грязный палец? Ну извени-это сжимает Ютуб.
  7. sas-78 вместо чтения чужих учетных записей мойте руки перед тем как снимать видео. Вот и вопрос кто же Бомж. Похоже, что КАН моталки производства optima Свое есть чего?
  8. zavizavi Вы прекрасно понимаете, что пустые ответы типа ''Правильное решение только по кану ''или "По кан отлично едет" это скрытая реклама, в шаткой надежде на потенциального клиента. Подобные люди кичатся своей значимостью и боятся каждого новоиспеченого CAN-мотальщика. Ибо написать прогу для CAN-моталки может даже человек, только начинающий работать с контроллерами . Содрать ID тоже не велика проблема.
  9. Рад, что Вы её одолели и искренне желаю, чтобы панель не вернулась обратно в ремонт. Судя по предыдущему посту её только подлечили. Пресловутый полевик-это следствие. И если не устранить причину, то он снова сгорит. Обычно горе мастера сжигают процессор, потом со словами "если бы была схема, то я бы ого-го" отдают горемыке-клиенту. Если панель не мучали, процессор сам НЕ СГОРИТ.
  10. Обращаться все же лучше к тем, кто занимается ремонтом панелей Сценика. Эмулятор в руках дилетанта страшная сила. Видно "профессионала". Начинать надо не с разрезания дорожек. Подобные ремонты отправляют панели на помойку. Вот лежиту меня панель с отожженной ногой проца и х.з.(хочется знать) что теперь делать. Тоже деятель запускал ШИМ столкача.
  11. Вышеуказаная методика -Галимотья и ничего Вы не выявили. Микросхема ШИМ довольна живучая и дело не в ней, она сгорит только от неквалифицированого вмешательства. В результате подобного ремонта Вы поимеете только мертвый процессор. Для ремонта необходим Эмулятор панели Рено. Резать 80 и 82 выводы не стоит, т.к. запуск идет с 88. Но и его не надо резать! Попутно можно было бы заменить зуммер и кнопку перевода часов- результат был бы точно таким-же-нулевым. Ибо и резисторы там непричем. А еще люди распиливали трансформаторы, ковыряли переходные отверстия- да много чего я повидал.
  12. Igor_SPb есть ли в наличии MC68HC908AZ60 2J74Y
  13. Ну так это для 6 импульсного датчика, для 10 импульсного можно скорректировать прогу. Вот тока для намотки километража это до фонаря, абы счетчик мотал.
  14. Видео работы, деморежим возрастание скорости http://youtu.be/wli1wbMblrQ
  15. "Продвинутая" моталка на контроллере Mega8 c индикацией скорости на LED дисплейчике. Скорость намотки 100, 150 или 200 км\час. FUSE выставить на внешний кварц 16МГц. В архиве проект в PROTEUS 7.10_SP0 (мона побаловаться), схема и файл прошивки контроллера. Подмотал своей БЕХе километров 50 для проверки. НамоткаFFF.rar
  16. Господа, вход спидометра известен, может кто знает где здесь вход тахометра? (BMW520 E39 1987год)
  17. Тотально поменять CAN Трансиверы (MCP2551 или 82C250 или какие там стоят) во всех блоках на шине- наверно единственно приемлимый вариант. Если исключить конечно обычное замыкание из-за окислов на раз'ёмах
  18. 1% Тоже процент, и бегать проверять на машину не айс. Некоторые панели без КАН эмулятора на столе не запустить. Как пример - злосчастный Сценик 2 со своим люминесцентным дисплеем.
  19. Так их давно сделали, например- http://noimmo.lt/equipment/params/108/ -НЕ реклама
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования