Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DyaHAN

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DyaHAN

Старые поля

  • Автомобиль
    LADA PRIORA LUX

Достижения DyaHAN

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Поставил ДК сегодня (к стати выхлоп полностью прямоточный), по ощущением добавилась тяга с низов чуть, но провалы при сбросе газа через раз все равно остались. Не знаю почему, через свой адаптер ELM327 v1.5 не смог подключиться к ЭБУ после прошивки... На старой прошивки тоже были траблы, но через раз подключался! Адаптер проверил, рабочий! БК не подключен к к-линии, АПС отключал и замыкал 9 и 18 ногу, все равно безрезультатно 😐. Надо бы съездить к диагносты посмотреть показания ДК и всех датчиков... Не хочется думать что из за прошивки провалы у меня 😕. Просто на ней машинка заметно веселее едет! Послей той что была, SAMARA 1.7 какая то 😂
  2. #9288 E-Mail: 441881@mail.ru Сегодня узнал что блок у меня 11 года и по всей видимости реально приоровский, но поршня точно безвтыковые (ремень обрывался и ничего не погнуло 😀) в общем думаю ШПГ приора. Насчет ДК думал на днях поставить, дома лежал как раз с прошлой машины...
  3. На это корыто, тратиться по новой как то не хочется, ну да ладно промахнулся... Единственный вопрос она как бы евро 2, а у меня сейчас не стоит ДК и чек не горит 🤔, но есть провалы при сбросе газа и парой на холостых обороты плавают. РХХ и ДПДЗ новые поставил, ДМРВ почистил 1,02 выдал. Это могут быть последствия отсутствия ДК?
  4. Всем салют! У меня 2114 с 16кл. мотором, при покупке бывший хозяин говорил что стоит от приоры (в чем у меня есть сомнения). Катушка зажигания 8 клапанная с проводами от 2110. ЭБУ Январь 7.2. Приобрел на сайте прошивку I204DO57_приора , сразу залил в блок, теперь сомневаюсь в правильности выбора, вдруг у меня 21124 мотор и надо было брать I204DO57_16v . Хотелось бы знать есть ли существенная разница в них?
  5. Ну вот в том то и дело что халява не нужна))) Нужна хорошая прошивка (за которую не жалко заплатить) на ЭБУ J7.2 с которой машинка будет работать ровно, без просадки оборотов при вкл кондиционере... Ну и с которой мотор как можно меньше бы детонировал. Январик откалибровать вообще не реально так чтоб полностью исключить детонацию, по крайне мере с бензином в моем регионе. ИМХО!
  6. Да я не просил вас выложить мне прошивку я лишь спросил какая прошивка мне больше подойдет и у кого ее можно приобрести... Есть то есть, но только вот проблемные они какие то! Обороты проседают, детонация и т.д.
  7. Здравствуйте, посоветуйте пжс прошивку на приору... ЭБУ J7.2 Хотелось бы чтоб не было просадки оборотов при вкл. кондиционере и еще чтоб с детонацией проблем не возникало... скажу еще что у меня стоит полный прямоток, нулевик с ДЗ 54, на экономичность не смотрю, мне больше динамичная прошивка нужна. Заранее благодарю!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования