Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SniZ

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SniZ

Старые поля

  • Автомобиль
    Alfa GT

Достижения SniZ

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. В общем, поделюсь радостью: без проблем скопировал всё что можно с родного блока и залил в аналогичный блок без каких-либо ошибок. Заводится, ездит, валит :D
  2. Спасибо за ответ. К сожалению, дилер нам тут не поможет :) Сказал покупайте блок от конкретной модели, что по каталогу запчастей идёт и только тогда они привяжут. Я правда понять не могу, много кто утверждает, что OTP можно записать в чистый процессор.
  3. Друзья, подскажите, на нужды тюнинга необходимо клонировать блок MED17.3.1 с TC1766 В наличии есть какой то J-Link JTAG и K-TAG. Я так понимаю, не достаточно просто взять и запаять пустой китайский проц. Нужно ещё залить бутлоадер. Однако, я немного не понимаю, как скачать флэш из OTP области. Подскажите бывалые.
  4. Хм, не додумался разобрать разъём. Но я сомневаюсь, что в нём дело :) А есть правильная распиновка?
  5. SniZ

    Xprog 5.55

    я забил болт например, только у меня не желает писать адекватно. ни в какую))
  6. Спасибо за ответ, да, проверял каждый осциллографом. Нашёл только CAN шину, на CAN-L и CAN-H есть всплески при нажатии кнопки Read.
  7. Добрый день, может подскажете. Приехал клон K-TAG, всё красиво, программа ставится, определяется, работаю с отключенным интернетом и тд. Но, пытаюсь подключиться через K-Line к старому блоку MED7.1.1 который прекрасно читается MPPS, однако ничего не происходит. Пишет, что включите блок и проверьте подключение. Подключил осциллограф - тишина на жёлтом кабеле (который типа K-Line) Подскажите, что делать, писать продавану, что адаптер не рабочий?
  8. Друзья. Купил K-TAG V2.13 V6.070 на Али. Интересно как будет работать с MED17.3.1, был ли у кого опыт? Уложить блок шансы большие :)?
  9. SniZ

    XPROG 5.48 - CAS4 (5M48H)

    спасибо за ответ! в лс можно?
  10. SniZ

    XPROG 5.48 - CAS4 (5M48H)

    очень прошу. помогите с этим конвертером.
  11. SniZ

    Xprog 5.55

    5M48H шил кто-нибудь через 5.55?
  12. SniZ

    XPROG 5.48 - CAS4 (5M48H)

    Господа, как можно в 5M48H залить S19 файлик?
  13. SniZ

    XPROG-M v5.5.1

    Подскажите, может кто пытался читать\писать этим программатором микроконтроллеры MC9S12XEP100?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования