Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

1Евгений

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 1Евгений

  1. Valve Matic разве управляет фазами? На сколько я понял он связан с клапанами но совсем другим образом.https://motorist.expert/systems/82-sistema-valvematic.html или тут https://www.drive2.ru/l/9039366/ .Каким образом P2614 относится к Valve Matic?
  2. Здравствуйте .Как дела у вашего протеже ?Что всё таки явилось причиной неисправности блок Valve Matic ?
  3. Я понимаю что может это и наглость ,но не будите ли вы столь любезны подсказать где саму программу рабочую скачать.Я просто несколько не в теме.
  4. Простите но на пятой ноге не есть GND. Отсюда вопрос где она?Сегодня пригнали корсу с ME7.6.1 Эбу не выходит на связь . Плюсы есть оба ,К линия в порядке ,имошник жалуется на эбу.Дайте пожалуйста правильную распиновку Эбу раъёма. Мне интересно куда идит провод с пятой ноги.Я подкидывал массу на неё но авто так и не заводится ,связи с моском нет.Я предпологпю что он умер но хотелось бы убедится.И ещё на этом разъёме присутствует чёрный провод 51нога она похоже и является массой.
  5. Здравствуйте. Интересует очень тоже сей вопрос ,что нибуть нашли?
  6. Скажите как её запустить .Как использовать кряк ?Если запускаеш из меню "пуск" ,через ярлык который туда установлен ,то прога просто не запускается .Запускаеш exe. кряк то выходит картинка и зависает .Как запустить программку подскажите пожалуйста у меня XPка.
  7. Старые ссылки не рабочие ,да и хотелось бы новее версию Автодаты ,поделитетесь пожалуйста у кого есть .Рылся в инете дофига чего накачал ,то вирусняки то не рабочя а програмка оч нужна.
  8. Получил сегодня от своего продавца обнову .кому нужно дам. № смарта 9806400000100
  9. А можно пдробнее про старые версии прошивки и про новые ,номерочки или даты что нибудь,с какими брало Вектру.Та же проблемка с Вектрой G 2010года но у меня LAUNCH не давно версия проги v39.93
  10. Конечно спасибо за подсказку ,но чё нибудь по конкретнее можно .Если бы всё так просто было ,какой смысл вообще в этой теме ,есть один человек с обновами все остальные весело меняют прогой серийник и все счастливы .
  11. Ни у кого не нашлось еще с таким номером 9806400000100 ,мне бы хоть старую работающею OBD2 CAN прогу,в моих обновах она не рабочая.
  12. Для GX3 с номером 9806400000100 , обновой поделитесь пожалуйста ,если у кого есть .У моего продавца почему то они в разнобой ,какие-то марки за 2010 год ,другие есть свежие а OBD2 CAN вообще от другого серийника .Вообще-то OBD 2 CAN и само больше интересует .
  13. На форде ,жмёш то-ли газ до упора ,или тормоза (не помню точно какую) потом вкл. зажигание и ждёш 10 сек. На Ситрорене тоже типа того,если ни чего не напутал.
  14. Поясните пожалуйста что значит через одну кнопку,кнопку на приборке?
  15. Могу кинуть ссылочку на обнову , но на газ и ваз там всё равно проги старые ,они на них почему то не делают.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования