Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

январь 5.1-41 турбо


AndreyW220

Рекомендуемые сообщения

Коллеги  если есть у кого прошивка под  такое железо поделитесь  мотор 124 нива поршя 20сс  диам 84.8 шатун  стандарт  блок с маслофорсункамм форсунки 370сс от сааб топливный насос матсума  130 литров  регулятор давления 400пас был не менял турбина td04-15t  от вольва дад моторолла 1.5 бар ДТВ  шви нива завелась работает   вроди не детонирует  наддувом планирую до 1 бар максимум. Прогревается при сбросе газа глохнет и расход бензина как у танкера. Масло 5-40 влито давление на холостом  а он 1000 об около 1-1.1 бар  всему спасибо заранее

Валы колобок на стандартных  звёздах фаза по моему 270 

 

Изменено пользователем AndreyW220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 профиль

2 онлайн и немало денег

других вариантов не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов прошло, может всё-таки что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, stoik123 сказал:

может всё-таки что-то не так

Конечно не так! ТС по наивности думает что +/- под его мотор у кого-то есть🙂 У кого есть даже похожая по параметрам железа, он откатывал и платил за это и возможно не мало и наврятли поделиться! 

ТС. Не жди чуда, смотри в сторону кошелька.... Могу подсказать к кому можно попробовать обратиться на удаленке. Если интересно, пиши в лс, подскажу к кому обратиться. 

Изменено пользователем kuzmitch
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AndreyW220 сказал:

Да мне залить чтоб хоть забрать её

Это не дострой что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kuzmitch сказал:

Конечно не так!

Это маленько сарказм. ))

 

А вообще, человек за три года не удосужился заполнить профиль, собрал машину непонятно где и как, а теперь не может даже забрать. Любой мало-мало понимающий механик, ещё до свапа, озаботился бы тем, кто будет этот набор железяк доводить. Вывод прост, перед нами владелец с хотелкой.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против заплатить готов я уже пол Москвы обзвонил такие настройщики то обещают потом трубки не берут другие динамят  и есть ещё неодыкваты которы такую цену ломят что можно ещё один таз купить а собрал я её сам.  Я думал может у кого похожий конфиг  чтоб поделились ну нет так нет. Всех с наступающим нг. 

 

Изменено пользователем AndreyW220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AndreyW220 сказал:

Я не против заплатить готов я уже пол Москвы обзвонил такие настройщики то обещают потом трубки не берут другие динамят  и есть ещё неодыкваты которы такую цену ломят что можно ещё один таз купить а собрал я её сам.  Я думал может у кого похожий конфиг  чтоб поделились ну нет так нет. Всех с наступающим нг. 

 

предложите по вашему мнению_ какова должна быть обоснованная  цена - да так что бы не  оплавились поршня в поддон :3_8_14:

Изменено пользователем тас
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тас сказал:

неодыкваты которы такую цену ломят что можно ещё один таз купить а собрал я её сам

1- О софте надо думать было перед сборкой монстра

2- А сколько по вашему должно стоить немалое время исполнителиля, умноженное на амортизацию недешёвого оборудования и на бесценный опыт ?

3- С наступающим, и удачно завершить проект !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-12  это нормальная цена. К тому же я понимаю что сейчас зацепа нет обкатать чтоб заводилась норм и более менее ехала я щаз с открытой калиткой гоняю. Раньше проблемм небыло настроить  а щаз прям беда. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, AndreyW220 сказал:

10-12  это нормальная цена

Это нормальная цена прошить какого-нибудь Патфайндера нормальной тюнинговой прошивкой, у Вас же эксклюзивная штучная работа под конкретное только ваше железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования