Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Снова прогар


Рекомендуемые сообщения

 А по поводу вкладышей никто не имел опыта по поводу повторной установки? Пробег то 50 км... с замками бы и не спрашивал, а вот с этими опыта повторной установки не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё новое нужно ставить а не заниматься колхозом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они практически новые. При цене 7 кило за комплект накладно как то затянул -отпустил-выкинул. Вот и интересно, был ли опыт такой у кого? Печальный или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптянутые кладыши - это как запресованная втулка , только из двух частей . Втулку можно повторно запрессовать , но она может провернуться...

Устанавливали ли повторно?- Да устанавливали и ездили , но так делать нельзя , потому что ...и выше по тексту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Олег Мастер сказал:

Оптянутые кладыши - это как запресованная втулка , только из двух частей . Втулку можно повторно запрессовать , но она может провернуться...

Устанавливали ли повторно?- Да устанавливали и ездили , но так делать нельзя , потому что ...и выше по тексту

Вот, нормальный ответ - у человека был подобный опыт, и он был скорее положительным. Господа ,товарищи, поймите правильно -как НАДО делать я прекрасно знаю,  мне интересен тот или иной опыт в конкретных ситуациях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования