Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

EMS-3132 опознать деталь ЭБУ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! роно логан 1 дал прикурить и прикурил сам))) помогите распознать что за делать 

WhatsApp Image 2023-05-10 at 17.19.18.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

михаи поправь город в профиле - ты не в москве. и перестань ляпать всем подряд минусы. все вкурили что ты хохол из украины, перестань делать вид что не просто хохол , а хiхiлуш. и минусов еще наляпай.

Изменено пользователем sergeyrodionov
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимка он такой!!! )))). У него есть поговорка, На..и ближнего! А то прейдет дальний на...т тебя дважды. Он с Кирова. Его уже везде вычислили и за банили. Это на автотехнолоджи его жалеют, или на оборот держат, чтобы люди не попались )))

Изменено пользователем viktor9950
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пускай живет.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sergeyrodionov сказал:

да пускай живет.

Полностью согласен )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по минусу - максимка жить не хочет, тогда желаю тебе на солнцепеке погреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sergeyrodionov сказал:

судя по минусу - максимка жить не хочет, тогда желаю тебе на солнцепеке погреться.

Сеня ты сам то не помнишь его!!! макс43 на чипсофте на форуме. Это всё он ))). С минусами тоже живут и всё хорошо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, viktor9950 сказал:

Сеня ты сам то не помнишь его!!! макс43 на чипсофте на форуме. Это всё он ))). С минусами тоже живут и всё хорошо )))

да понял я кто это. минусы его похер, просто когда ему здоровья пожелали - странно увидеть от него минус. как бы я не смог бы быть против того чтоб мне здоровья пожелали.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компенсировал минус. Пусть живет. Чудо в перьях не посмотрев на его статус, пусть имеет дело с ним, или халявщики. А для других! Все кто в теме знает его. И не важно как он себя назовёт, сразу своих товарищей по наедалову узнаем ))). Я имею в виду Максимку )))

Изменено пользователем viktor9950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MiXaI сказал:

с 12 марта 5 человек по 3-5 -рэйтинга, одни и теже! а я  + себе как не забуду

Максим! Ты знаешь по чему тебе минуса ставят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче в пень политические темы .по теме диод шотке на входе в блок вышибает при скачке напряжения или при переполюсовке, я меняю на любой доступный , который есть в наличии с подходящим напряжением. выпаиваивается обычно тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A2C56211. Это драйвер развязки и на нем может быть любое управление. Вплоть до нагревателей датчика кислорода. Надо коротыш смотреть на датчиках кислорода.

А то что на фото! Это быстровосстанавливающийся диод ) 

Изменено пользователем viktor9950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MiXaI сказал:

с 12 марта 5 человек по 3-5 -рэйтинга, одни и теже! а я  + себе как не забуду

Человеком быть нужно,а не говном и никто не будет минусы ставить. На связь так и не вышел и деньги не вернул. Или опять прикидываться дурачком будешь,типо не понял о чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, vetalmmc сказал:

Человеком быть нужно,а не говном и никто не будет минусы ставить. На связь так и не вышел и деньги не вернул. Или опять прикидываться дурачком будешь,типо не понял о чем речь?

Дружище! Успокойся и с мирись. Это вы благодарность сделали. ))) Ээээ мужик на держи деньги! Они мне больше не нужны ))). Теперь думаю научены ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, viktor9950 сказал:

Дружище! Успокойся и с мирись. Это вы благодарность сделали. ))) Ээээ мужик на держи деньги! Они мне больше не нужны ))). Теперь думаю научены ) 

Я спокоен,но форум должен знать героев,а он в незнайку играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрыть благодарю за помощь,прогорела в внутри платы дорожка ремонтировать нет смысла донор 3 тр стоит

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ECUFLASH.RU изменил название на EMS-3132 опознать деталь ЭБУ

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования