Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Клапана N276 и N290


Рекомендуемые сообщения

А вот это, ответ в личку человека, который занимается дизелями с данного форума. 

11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, diagtula сказал:

там в реальности просто строб а не шим

 

Открываем, читаем и охреневаем. Нет там строба,а только ШИМ.

10.jpg

12.jpg

13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, diagtula сказал:

 сам датчик не выдает ни какого напряжения во время работы он "просаживает" подтяжку выставленую блоком управления на выход датчика

изображение.png

Что ты несёшь? Ты хотя бы эльзу открыл и глянул, что на VW стоят G247, которые имеет три вывода, два питание 5 вольт и один сигнальный (выход). Если просадить 5 вольт которые идут с эбу, то повалишь кучу датчиков, которые питаются данным напряжением. По схеме видишь, что у тебя +5 завязан на другие датчики? Мой тебе совет, не знаешь толком не комментируй и не вводи в заблуждение народ.

22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же ты кретин, прости господи зачем раз из раза ты расписываешься в своей тупости - датчик давления это просто резистор

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тензорезистор

то что в него запихнули 2 транзистора что бы сделать мостовую схему что бы не тянуть 4 провода а тянуть лишь один не изменяет того что это просто РЕЗИСТОР

и не обращайся ко мне больше, мне надо было на словах ардуино и протеус понять с кем имею дело

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, diagtula сказал:

какой же ты кретин, прости господи зачем раз из раза ты расписываешься в своей тупости - датчик давления это просто резистор

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тензорезистор

то что в него запихнули 2 транзистора что бы сделать мостовую схему что бы не тянуть 4 провода а тянуть лишь один не изменяет того что это просто РЕЗИСТОР

и не обращайся ко мне больше, мне надо было на словах ардуино и протеус понять с кем имею дело

Придурок с 50% шим на ХХ и стробируещем импульсе вместо шим. Ты читать внимательно умеешь и в схемах с эльзы разбираешься? Или ты мля, по схеме не можешь четыре вывода датчика от трёх выводов в эльзе отличить? Я знаю что такое резистор и больше тебе могу сказать, что для имитации G247 можно применить ДПДЗ. Ты что, настолько тупой и не знаешь, что на ардуино для атмега не пишут? Для ардуино пишут на языке понятным для этого устройства и этот язык написания программы, отличается от языка написания для микроконтроллеров? Я пишу на СИ, понятным микроконтроллерам.

Изменено пользователем Alex_ka
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования