Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите советом Tuareg 5.0 tdi


Рекомендуемые сообщения

История:

Покупаю авто на коленях, за 3 дня до моей покупки авто било на ходу. Покупаю с проблемой  крутит стартером но не запускается, в начале схватывает но потом (0 на массу 2 на трассу) пшикаю ефиром запускается и работает пару сек. (Пока есть ефир), топливный насос жужит . Кто сталкивался с такой ситуацией прошу поделиться советом. Мотор v10 5.0tdi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо автомобиль отдать в ремонт. Тут не обучают или если только договоритесь за хорошую оплату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, никита Ященко сказал:

История:

Покупаю авто на коленях, за 3 дня до моей покупки авто било на ходу. Покупаю с проблемой  крутит стартером но не запускается, в начале схватывает но потом (0 на массу 2 на трассу) пшикаю ефиром запускается и работает пару сек. (Пока есть ефир), топливный насос жужит . Кто сталкивался с такой ситуацией прошу поделиться советом. Мотор v10 5.0tdi.

Двигатель AYH или AJS с насос-форсункой? Ну так подключи диагностику. почитай ошибки. Можешь померять давление топлива при прокрутке стартером на подкачивающих насосах. Или у тебя если насос в баке жужжит, значит должен работать? Как там на слух, они оба жужжат? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу не подсказать, а с гарантией сказать. Готовьтесь к дорогостоящему ремонту топливной аппаратуры и если очень сильно повезет отделаетесь только форсунками ( ну это наврядли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования