Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Попытка раскирпичить Openport 2.0


burik

Рекомендуемые сообщения

Долго и красиво работал на Xentry на W164.Начал баловаться с драйверами---и он у меня ПОТУХ.Появилась идея---вытащить дамп с op20pt32.dll и всадить его с помощью6 FlashMagic в проц.У меня стоит LPC2366/У некоторых стоит LPC2364.В принципе равнозначные  чипы разница в обьеме памяти .ФЛЕШ конкретно видится  в dll-ках и занимает приблизительно нужный размер.Подсоединил как положено проц через UARTЗапись и чтение.Заработало сразу с верификацией!УВАЖАЕМЫЕ ФЛЕШКОПАТЕЛИ!Помогите правильно вырезать ДАМП с библиотеки.Посылаю несколько op20pt32.dll + софт рабочий + кое-что .Моя коробочка была доработанная(6 сопр+2 конд) Uart переходник китайский на CH340  с 14 ноги забрал RTSПитание переходника UART-3.3 Сам Openport2 запитан его же шнуром с 5в зарядки.Питание с переходника НЕ ПОДАЕМ!   Только сигналы и землю.Подсоединял пины к UART как на картинке в архиве.Работает идеально .Проверял запись и чтение на 115200.Хотя все прекрасно шьется---все  равно труп....ПОМOГИТЕ ПОДГОТОВИТЬ  этот дамп или в bin или в нeх(intel)В  ЛИЧКУИли поделитесь дампом..Извините что так подробно-уровень у ребят разный :)Cуважением.Олег

https://disk.yandex.ru/d/oa8EXza-XOflJg

link.txt

Изменено пользователем burik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в op20pt32.dll содержиться не полный образ FLASH, а только ее часть, без основной части Flash вы не сможете раскирпичить адаптер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо...я уже и сам вьехал.Взял другой.Уже идут на 88 процессоре.Kazi конечно флешом не поделится....а долбаться с ним...тоже нет варианта(1400р на ali)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования