Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивка для ваз 2112 124 мотор


Рекомендуемые сообщения

Ребят всем привет помогите пожалуйста скиньте если есть у кого прошивку для января 7.2 валы 8.6 272 52 дросел нфр ресивер форсы сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Павел 1988 сказал:

Ребят всем привет помогите пожалуйста скиньте если есть у кого прошивку для января 7.2 валы 8.6 272 52 дросел нфр ресивер форсы сток

  какую цель преследуете с установкой валов ? дк в комплектации есть ? что не нравится в стоящей на авто прошивке ?можно начать перебирать прошивки ,может чего и подойдет, А это время на тест, потраченный  бензин ,и опастность при снежном покрове ,не то время года вы выбрали  ,но правильно  -настроить и забыть ),  а это только начало  для установки других валов  с подьемом 9.0-8.7 - 10.6 например   -имхо  

 

 

 нашел в сети отзыв  "можно ли эти уса 8.6 ф272 настроить под ресивер нфр? а то ЦН снизилась во всем диапазоне, сток валы лучше ехали во всем диапозоне пик был 495 ЦН а щас с валами 480 где то, все говорят уса 8.6 едут с низов а у меня даже верха просели не то что низы машина ваз 2110 124 дв, чисто с ресивером и выхлопом ехала 8.7 и квотер 16.2, щас с валами едит 16.0 грубо но в тоже время думаю это погрешность так как щас и волга форсы стоят, но факт то что валы у меня никак не работает, не знаю может дело совместимости ресивера и валов нет, если поднимется ЦН сдвинув полка момента чуть в середину где работает нфр ресивер то наверное оставлю, а если середина останется такая де как и до валов то нфиг их снизу и буду ездить с сток валами,"

JIAAAgFSSOA-1920.jpg

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования