Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Renault HC908 (Jaeger) Clio/Kangoo/Megane


Рекомендуемые сообщения

These are version 1.1 and 1,2 and work 100% with any K interface.Work on Clio,Kangoo and Megane with

HC908 in dash (Jaeger).Give an image to conected on Kangoo without removing dashboard.

RENAULT.rar

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Renault / Dacia Logan is not MCU908 ..... the data are stored eeprom SMD 93C56

вместо приложенной в архивах схемы можно использовать схемку на max232 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Программа Logan firmware editor 2.3 позволяющая кроме активизации бортового компьютера, изменять пробег, вычисляет контрольные суммы и правит их и все в автоматическом режиме. Знания программирования не требуются. _http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=9955&postdays=0&postorder=asc&start=165&sid=7f8ccf97c03d289c5198286646bdfcfc Разработана для Рено Логана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А где можно взять эту прогу именно версий 2.3-2.4? В более поздних автор убрал корректировку пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите. Какой программатор подойдет для отмотки спидометра логана

Год какой у логана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Какой программатор подойдет для отмотки спидометра логана

 

 

 

Любой, поддерживающий 93с56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А где можно взять эту прогу именно версий 2.3-2.4? В более поздних автор убрал корректировку пробега.

тоже интересуюсь данной темой . скиньте кто нибудь ети версии пожалуйста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...

These are version 1.1 and 1,2 and work 100% with any K interface.Work on Clio,Kangoo and Megane with

HC908 in dash (Jaeger).Give an image to conected on Kangoo without removing dashboard.

Я считал процу НС908 на Канго, но не могу записат новие данни в процах. Читал с МОТОРОЛА КРАКЕР. Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Есть такое чудо как Clio Jaeger проц мотя xc527725cfu 0j66d можно ли подключится внутрисхемно Спасибки.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если не тяжело, пожалуйста, введите в курс действий... У меня автомобиль nissan kubistar, клон Рено Канго и программатор X-ProgM v5.0... я могу это ве совместить и смотать пробег? Честно говоря, я левый в этих делах, еще есть паяльная станция, разжуйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там может быть все абсолютно не похоже на рено. Если этим не занимался, отдай спецам, а если собираешься работать в этом направлении, начни с чего нибудь попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуально спидометры одинаковые: Рено Канго, Рено Трафик, Опель Виваро, Ниссан Примастар и Кубистар, но про внутренности спорить не буду... Очень часто сталкиваюсь с этими автомобилями и хочу работать в этом направлении... Как писал выше, имею в наличии X-ProgM v 5.0. В этом полный ноль, буду признателен за любую информацию. На своей могу потренероваться - Ниссан Кубистар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования