Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault HC908 (Jaeger) Clio/Kangoo/Megane


Рекомендуемые сообщения

Визуально спидометры одинаковые: Рено Канго, Рено Трафик, Опель Виваро, Ниссан Примастар и Кубистар, но про внутренности спорить не буду... Очень часто сталкиваюсь с этими автомобилями и хочу работать в этом направлении... Как писал выше, имею в наличии X-ProgM v 5.0. В этом полный ноль, буду признателен за любую информацию. На своей могу потренероваться - Ниссан Кубистар.

Для начала разбери, посмотри какой проц, какая память, а потом уже решатьнадо чем читать. На вазах к примеру с виду тоже все одинаковые, а исполнений полтора десятка на один вид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала разбери, посмотри какой проц, какая память, а потом уже решатьнадо чем читать. На вазах к примеру с виду тоже все одинаковые, а исполнений полтора десятка на один вид.

Тут тоже проблема ) Я щиток снял, все, что можно развентил, а вот стрелки не пускают разобрать... Страшно... Тут много пишут, что со стрелками опасно шутить, может кто сталкивался с этим спидометром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не жалко пару денег,то могу провести мастер-класс по этому щитку.

Стремительным домкратом забъём последний гвоздь в крышку гроба бизнеса смотки в городе Бердичеве!!!

Ура,товарищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Паш, это не токо у Вас.У нас тоже как грибы почти каждый денб появляются "спецы" и мотают за шапку груш.Еще хотят что бы обучил их этому "перспективному бизнесу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не жалко пару денег,то могу провести мастер-класс по этому щитку.

Стремительным домкратом забъём последний гвоздь в крышку гроба бизнеса смотки в городе Бердичеве!!!

Ура,товарищи!!!

Ну, если это не шутка и мы сойдемся в цене, я готов к мастер-классу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел есть , позвони и узнай

спасибо, уже позвонил, но никто не отвечает... Papapasha, жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, уже позвонил, но никто не отвечает... Papapasha, жду ответа

 

научи его мотать свою панель, а потом он цену до 40грн = 5дол сбросит на весь Бердычев - ПУСЬ ТАК И СДЕЛАЕТ и так достал Бердычев всю Украину своими ценами.

 

если Пашка не ответит, приедешь ко мне , я у нотариуса с тобой договор заключю, что если ты будешь в в своём городе мотать по 1.5долара 5лет, то научю тебя бесплатно, да чё за бесплатно сразу так, за бердычевское пиво и научю.

Изменено пользователем iProg-carradio
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научи его мотать свою панель, а потом он цену до 40грн = 5дол сбросит на весь Бердычев - ПУСЬ ТАК И СДЕЛАЕТ и так достал Бердычев всю Украину своими ценами.

 

если Пашка не ответит, приедешь ко мне , я у нотариуса с тобой договор заключю, что если ты будешь в в своём городе мотать по 1.5долара 5лет, то научю тебя бесплатно, да чё за бесплатно сразу так, за бердычевское пиво и научю.

 

куча необгрунтованной критики ))) Всем спасибо, с Пашей связался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научи его мотать свою панель, а потом он цену до 40грн = 5дол сбросит на весь Бердычев - ПУСЬ ТАК И СДЕЛАЕТ и так достал Бердычев всю Украину своими ценами.

 

если Пашка не ответит, приедешь ко мне , я у нотариуса с тобой договор заключю, что если ты будешь в в своём городе мотать по 1.5долара 5лет, то научю тебя бесплатно, да чё за бесплатно сразу так, за бердычевское пиво и научю.

Опуститься до ровенских цен??? Зачем???

Научись сначала правильно писать название моего города,я ж название твоего не перевираю...

А Пашкой я позволяю себя называть только либо нормальным пацанам , или одногодкам своим...проживи ещё лет 15,наберись мудрости ,а потом ,может быть, и поймёшь как это неприятно...

******

А мастер-класс таки состоится,я просто пропустил звонок...занят был...на совещании...

:18_1_35:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научи его мотать свою панель, а потом он цену до 40грн = 5дол сбросит на весь Бердычев - ПУСЬ ТАК И СДЕЛАЕТ и так достал Бердычев всю Украину своими ценами.

 

если Пашка не ответит, приедешь ко мне , я у нотариуса с тобой договор заключю, что если ты будешь в в своём городе мотать по 1.5долара 5лет, то научю тебя бесплатно, да чё за бесплатно сразу так, за бердычевское пиво и научю.

 

Eма-е... еще один крутой город по смотке. Как там лозунг ? Все по 100, оптом по 50? Дешевле тока в Старокостантинове, на заправке по 50 все . Вон Нетишин подтягивается - какой-то инженерик после работы по 50 епромину, остальное не умеет... халявы нету.

Молчал бы уже, дешевле Ровенских цен на начало года небыло нигде. Вот новые пионерцы на это и ориентируются.

Изменено пользователем Ruslanua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Просится на коррекцию рено слио симбол 2008 года рейстайлинг 1.4 16 -клапанная. Еще не смотрел. Хочу подготовиться.. Никто не подскажет что там стоит? до 2007 включительно 24С вроде и тахо халявный рулит. А с 2008?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

 Проверил,работает,приятно удивлен (панель 3 стрелочная, адаптер  NM9213). Спасибо...

55.JPG

Изменено пользователем 6508560170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Снять, разобрать, выпаять, считать, пересчитать, записать, запоять, собрать, установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Снять, разобрать, выпаять, считать, пересчитать, записать, запоять, собрать, установить.

о как?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять, разобрать, выпаять, считать, пересчитать, записать, запоять, собрать, установить.

Забыл еще, прокачать тормозную систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования