Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

по регистрации на сайте


sss-ss

Рекомендуемые сообщения

Был зарегистрированным на сайте под ником sss-s  почтовый адрес был указан рамблеровский vist77707@rambler.ru хотел сменить на vel757@mail.ru  и ничего не получаеться!На админов выйти тоже не могу!Пришлось создавать новую учетную запись sss-ss естественно доступа никуда нет!Ткните носом где я туплю и почему старая учетка заблокирована!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунт заблокирован в связи с большим количеством неудачных попыток входа.
блокируется он автоматом - если не правильно ввели пароль три раза, на 15 минут, через 15 минут можно повторить ввод пароля или восстановить пароль по емейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас интернет никакой ни видео ни картинки по пол часа грузит\Казтелеком задолбал\А плачу как за безлимитный.Не получилось ни через 15 минут ни на следующий день!Ну да  там намного больше трех раз!И как теперь быть!С этого вроде заходит!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этого можно на админов выйти а с  заблокированного ни как!Мне всего то нужно было е мейл помонять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делайте восстановление пароля по емейл, пароль восстановите, после этого можете менять емейл, или вспоминайте пароль и меняйте емейл, других вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на компе вида ХР стоит.Все программы и приборы на ней а в инете уже работать невозможно!Из трех браузеров только один кое как ссылки открывает!Видимо придется подкупать хард и ставить другую операционку!Какую посоветуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да взял бу ноут с семеркой но на  sss-s первая учетная запись так и не хочет а sss-ss идет!Спасибо!Бум привыкать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да семерка но только 64 ,а 32 тоже видео не открывает и по ссылкам в инете глючит!Вообщем когда взял ноут б.у на нем стояла 7 меня все устраивало,но через пару дней он начал мне глюки подкидывать.Оказываеться западала клавиша но пока разобрался  снес родную винду и поставил свою 7 . комп заработал по лучше ХР но не намного .Моя винда7 32!Перегрузил на 7  64 и в инете вроде все заработало,но как это будет со всеми остальными приборами и программами пока не знаю!Старый ноут с ХР остался буду с ним по железу работать, а с 7 будет как офисный по сети благо вай фай на обоих!Вот как то так но времени потерянно на все эти извращения много!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь не знаю как SSS-S и SSS-SS в одно свести!Чтоб не засорять сайт - походу без модераторов не обойтись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 13.02.2024 в 07:11, sss-ss сказал:

Да на компе вида ХР стоит.Все программы и приборы на ней а в инете уже работать невозможно!Из трех браузеров только один кое как ссылки открывает!

Попробуйте браузер supermium_122

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования