yalymka Опубликовано 25 марта, 2024 Опубликовано 25 марта, 2024 Всем привет нужна помощь по mazda 3 .Авто не выходит на диагностику . Для проверки подключался к HCAN от моторника и после входа проводки в кузов , моторник на связь выходит . Не выходит на связь ч-з колодку диагностики . Может кто-нибудь подсказать место скрутки или соединения проводки обведенной зеленым кругом ?
ALEX Опубликовано 25 марта, 2024 Опубликовано 25 марта, 2024 через одометр вроде, на нем сидит моторник., а так методом тыка, все отключи. абс и т.д., возможно какой-то блок шину приложил, путем отключения узнаешь какой.
yalymka Опубликовано 25 марта, 2024 Автор Опубликовано 25 марта, 2024 Отключать уже всё пробовал . Походу есть скрутка где-то под торпедо , а пока её не снимешь , соединение проводов не найти походу ... Попробую в параллель проводку кинуть.
KYB1975 Опубликовано 25 марта, 2024 Опубликовано 25 марта, 2024 Вот по форду, где- то рядом с OBD. SPLICES S116, S117, S127 & S128 SHOULD BE AS CLOSE TO THE OBD CONNECTOR AS POSSIBLE. Если и сгнивает то в районе порога.
yalymka Опубликовано 25 марта, 2024 Автор Опубликовано 25 марта, 2024 База у них хоть и одна , электросхемы разные
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти