Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

купил у китайцев Lexia


Рекомендуемые сообщения

купил у китайцев Lexia

софт адаптор видит

при попытке связатся с авто вешает адаптор прогу намертво,пока не отключить

юсб.вскрыл коробку там 2 платки ,основная с процессором и платка с релюшками

,так вот без платки с реле ,адаптор и прога дружат нормально.тоесть ни каких зависаний

нет,работает сканирование блоков и т.д

может кто сталкивался ,мне сказали дефект стандартный.Если можно выложите фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у 70% народа комп нагружает пока все команды не выполнит, не нужно кнопки тыкать без машины,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу запроса с ее сторонык а авто

 

Отсылай обратно. У меня было так же. Адаптер видится, машина - нет. Ничего не смог сделать. Даже достал рабочий - пытался понять, какая из плат не работает. Моя с релюхами - с рабочей платой процессоров работала нормально. Косяк, скорее всего, с процессорной частью. Долго ругался с мистером Ху- не помню точно, как его зовут, он мне пытался доказать, что я баран, в итоге убедил его, что он неправ. Отослал - прислали два :) Мой - нерабочий обратно и новый, который работает (тьфу-тьфу-тьфу) уже пару лет. Правда месяц назад накрылся кабелек - переходник от адаптера к ЮСБ. Я закорячил туда ЮСБ "маму" и юзаю теперь обычным ЮСБ кабелем, как от принтера.AllSmail%20(6).gif

 

Кстати - от этой конторы, где брал - одни неприятности. Половина брака. Больше с ними "не дружу". И тут на форуме одна барышня от них торгует, если дает свою гарантию - хорошо, потому как до узкоглазых трудно достучаться. Хотел брать у нее Икспрог М - прислала адрес для пересылки денег того же самого мистера Ху из Женьшеня. Странно все это... Да и адреса у него как такового нет - какая-то комната в общежитии. :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылечил.пропаял всю плату с реле,вымыл и все поехало.подключил к с5 ситроену и возник вопросик.в БСИ текущих ошибок нет,но есть старые ошибки причем с пробегами.поэтому видно ,что одометр смотан.так вот вопрос в том, можно ли лексией вытеретьэти старые ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылечил.пропаял всю плату с реле,вымыл и все поехало.подключил к с5 ситроену и возник вопросик.в БСИ текущих ошибок нет,но есть старые ошибки причем с пробегами.поэтому видно ,что одометр смотан.так вот вопрос в том, можно ли лексией вытеретьэти старые ошибки?

 

Повезло :) Я мыл-паял - все мимо.

 

Конечно можно! Трет Лексия эти ошибки.А можно и ручками. Одновременно со смоткой обычно чищу и эти "вредные" ошибки.

Изменено пользователем jevgensolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите надёжных продавцов на ебее или интнрнет-магазин какой, хочу взять себе лексию и рено кан клип. Не очень хочется лохонутся. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите надёжных продавцов на ебее или интнрнет-магазин какой, хочу взять себе лексию и рено кан клип. Не очень хочется лохонутся. Спасибо

 

Купи оригинальные приборы и будет всё работать. В Белоруссию продаём постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи оригинальные приборы и будет всё работать. В Белоруссию продаём постоянно.

Ссылку где можно посмотреть? можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Также прошу ссылку по приборам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здрасти, и мне ссылочку на Lexia, если можно, пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил у китайцев Lexia

может кто сталкивался ,мне сказали дефект стандартный.Если можно выложите фото

вот фото, дефект стандартный - называется китайская сборка

7d5fbd9c70b0.jpg

b06ebf01f069.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - от этой конторы, где брал - одни неприятности. Половина брака. Больше с ними "не дружу".

озвучь их сайт, негодяев надо знать в лицо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

''дефект стандартный - называется китайская сборка''.На сто процентов согласен,но пользуюсь подобным более года нареканий нет.Правда после получения посылки с прибором первым делом пропаял его вдоль и поперек,безсвинцовый припой не катит для сборки подобных устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования