Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки VS 5.1


Рекомендуемые сообщения

Хотел сначала более отзывчивую педаль газаа, после эксперементов может турбу или компрессор поставить.

я так понял про онлайн можно забыть.

 

И еще вопрос аналог какого января мой 72 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос аналог какого января мой 72 ?

Я 5.1.1 - 71 .

А если для турбо то Я 5.1 - 61или 41 нужен будет .

Изменено пользователем timka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда понятно все с ним, и дад туда не подключишь, если не лезть в кишки. В общем буду искать январь.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда понятно все с ним, и дад туда не подключишь, если не лезть в кишки. В общем буду искать январь.Спасибо.

Имеются инженерники и на VS 5.1, просто не очень распространенные. Но у профессионалов имеется весь комплект! Даже больше скажу - откатываются в он-лайне в Тольятти бошики и плюсовые тоже на инженерном оборудование. А вот когда народ расчухает это январи полетят в топку!!! нА ВСЕ 100% ОТКАТАТЬ ТУРБУ можно только на боше или м73.Да!!! на м73 готовится выпуск он-лайн решений, и без тех самых ущемлений как на январях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стоит подождать с пол-года и произайдет революция!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеются инженерники и на VS 5.1, просто не очень распространенные. Но у профессионалов имеется весь комплект! Даже больше скажу - откатываются в он-лайне в Тольятти бошики и плюсовые тоже на инженерном оборудование. А вот когда народ расчухает это январи полетят в топку!!! нА ВСЕ 100% ОТКАТАТЬ ТУРБУ можно только на боше или м73.Да!!! на м73 готовится выпуск он-лайн решений, и без тех самых ущемлений как на январях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стоит подождать с пол-года и произайдет революция!!!

Да чтот не разу не видел и не слышал чтоб в Тольяти настройщики на боевую машину те более на турбу боша прикрутили , для уличных жжжужалок может что и прикручивают . А по поводу М73 onLine то его всё крутят вертят уже лет так шесть , и то што ждать пол года потом ечё пол года то к тому времени и этих м73 не останеться , а январей как грязи и хватит их ечё на наш век с гаком . А вот боевые и колцевики будут на Абитах и Корветах строиться .

Вот как-то так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтот не разу не видел и не слышал чтоб в Тольяти настройщики на боевую машину те более на турбу боша прикрутили , для уличных жжжужалок может что и прикручивают . А по поводу М73 onLine то его всё крутят вертят уже лет так шесть , и то што ждать пол года потом ечё пол года то к тому времени и этих м73 не останеться , а январей как грязи и хватит их ечё на наш век с гаком . А вот боевые и колцевики будут на Абитах и Корветах строиться .

Вот как-то так .

По чет Корветов полностью согласен!!! А вот Тольяттинская команда Калина валилас турбами на бошах!!! Может еще оспорите??? И не Сапелин им настраивал и даже не Реле22(пиная Сапелина). На м73,74, и т.д софты давно уже готовы,да там небольшие заминки в аппаратной части.

Вот тогда вопрос что будет лучше функционировать: турба на я7.2 или по уму и грамотро откатанный м73(бош797), позволяющий "ВАЛИТЬ" с момента заводки авто, без приключений для авто?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

На каком будет "КАЧЕСТВО" езды во всех режимах более удовлетворять потребителя????????????????????????????????????????????????????????????

ТОЛЬКО НА УМНОМ ЭБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

И Еще... Я себе поставлю ТУРБУ только когда из выхлопа моего авто будет пахнуть"Всегда" ромашками новозеландскими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! то бишь е-3 или е-4, на худой конец е-2, чтоб не во вред Экологии и чтоб авто "ДУЛА,что акоянная!!!"

Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока будем довольствоыаться тем что есть :)

Это конечно правильно!!! Мы же здесь не зубатим друг другу, а просто обсуждаем насущности!!! Закидушки на светлое будущее!!! Там будет чем и как яйцами помериться!!! Новый прорыв в сексуальных революциях! Эффект "Кузькиной Матери" Хрущева!!! а пока на я5,1, VS5.1, и на я7,2!!! На все имеются он-лайники!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю есть платы расширения что бы онлайник сделать из я5 и я7 есть что такое на вс и есто ли смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю есть платы расширения что бы онлайник сделать из я5 и я7 есть что такое на вс и есто ли смысл

Смысл есть всегда!!! Какие преследуются цели!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тогда вопрос что будет лучше функционировать: турба на я7.2 или по уму и грамотро откатанный м73(бош797), позволяющий "ВАЛИТЬ" с момента заводки авто, без приключений для авто?

 

Блин !! конечно чтоб настроить на январе 5 или 7 изрядно попотеть надо дабы добиться чего-то , и то чтоб всё получилось и адекватно заработало покрутить не мало калибровок совмещая их в одно целое .

Но поверь мне что если терпеливо и правильно всё делать то на этих блоках машинки едут и не плохо , да и ромашками вонять тоже можно заставить.

 

На каком будет "КАЧЕСТВО" езды во всех режимах более удовлетворять потребителя?

 

А этого никогда не будет , потому как потребитель разный и катаються по разному , и мало того мало таких кто во всём диапозоне из тачки вытаскивают всё что она может .

 

У моего другана Калина а под капотом турбомотор всего ничего но коней 250 , буст на 1,5 bar избытка настроена , на 5 январе настроена а из трубы если не новозеландскими то нашими полевыми цветами точно пахнет . :post-6:

Изменено пользователем timka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин !! конечно чтоб настроить на январе 5 или 7 изрядно попотеть надо дабы добиться чего-то , и то чтоб всё получилось и адекватно заработало покрутить не мало калибровок совмещая их в одно целое .

Но поверь мне что если терпеливо и правильно всё делать то на этих блоках машинки едут и не плохо , да и ромашками вонять тоже можно заставить.

 

На каком будет "КАЧЕСТВО" езды во всех режимах более удовлетворять потребителя?

 

А этого никогда не будет , потому как потребитель разный и катаються по разному , и мало того мало таких кто во всём диапозоне из тачки вытаскивают всё что она может .

 

У моего другана Калина а под капотом турбомотор всего ничего но коней 250 , буст на 1,5 bar избытка настроена , на 5 январе настроена а из трубы если не новозеландскими то нашими полевыми цветами точно пахнет . :post-6:

респект тебе братуха! но согласись,что у умного м73 возможностей больше :18_1_35:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется из 72 особо ничего не получитсф, разве только опыт

Да почему не получиться ? всё получиться ! главное терпение и желание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему не получиться ? всё получиться ! главное терпение и желание .

Толькот вот вчера менял проводку на 2110 с я5.1-71 на я72. Хозяин фантанирует после октатки на инженерном я72. А там еще Газ. Но я-то знаю чего бы я хотел получить от я 7.2...... Но не может он,МЛЯ, работать как БОШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот не может и все!!!! Хоть убей!!! Не может 8-ми битный проц сделать феншуй как 16 битный. Не может пентиум 1 соревноваться с пеньком 3!!! Не может денди соревноваться с сегой и сони ПС2!!! Денди умерла и осталась легендой, а все пользовались сегой и соней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респект тебе братуха! но согласись,что у умного м73 возможностей больше :18_1_35:

У каждой системы есть свои плюсы - минусы , М73 хорошо , M7.9.7 хорошо а Январь лутче !(сугубо моё мнение)

На Приоре изначально стоял М73 , после того прогу катнул очень даже всё устраивало , и ехала достойно и кушала не много , мало не мало но около 100ткм проехала до переделки мотора . После того как закинул валы Стольникова 9,15 / 316 настраиваться на М73 нормально не захотела , прикрутил инженерку и катнул на Я7 , и вот оно счастье теперь сын доволен как никогда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждой системы есть свои плюсы - минусы , М73 хорошо , M7.9.7 хорошо а Январь лутче !(сугубо моё мнение)

На Приоре изначально стоял М73 , после того прогу катнул очень даже всё устраивало , и ехала достойно и кушала не много , мало не мало но около 100ткм проехала до переделки мотора . После того как закинул валы Стольникова 9,15 / 316 настраиваться на М73 нормально не захотела , прикрутил инженерку и катнул на Я7 , и вот оно счастье теперь сын доволен как никогда .

можеть забьемся брат!!! у меня калина 21126 безвтык прима, без гада,все стандарт... кто первым в 200 уйдет-тот и молодец!!! выбирай на чем буду ехать я -м73 б797 или б797+,могупоставить я7.2-но не нравится он мне. катал на всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня калина 21126 безвтык прима,

На разжатом-то моторе ?, а что прима поршень спец пипец ?,

На моем моторе эти поршня два раза до 7500 крутанулись и в дупло , юбку оборвало и кулак дружбы в радиатор влетел .

Так что побереги свой мотор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разжатом-то моторе ?, а что прима поршень спец пипец ?,е

На моем моторе эти поршня два раза до 7500 крутанулись и в дупло , юбку оборвало и кулак дружбы в радиатор влетел .

Так что побереги свой мотор .

До 8-ми кручу,только масел выбираю не Лукойл а Мотюль... Вот и обрыв!!! С Шелом тоже сталинград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 8-ми кручу,только масел выбираю не Лукойл а Мотюль... Вот и обрыв!!! С Шелом тоже сталинград

Не кручу а докручиваю !

А с маслом то как раз всё нормально , идемитсу зепро 5w30 .

А Мотюль нормальный ечё поискать надо , везде одна палёнка .

Изменено пользователем timka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования