Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки VS 5.1


Рекомендуемые сообщения

Поставил блок в машину. Не заводится, нет питания на бензонасос, "штат" пишет нет связи, ноут тоже не соединяется по ОБД2. Что-то сделалось с блоком после первого подключения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил блок в машину. Не заводится, нет питания на бензонасос, "штат" пишет нет связи, ноут тоже не соединяется по ОБД2. Что-то сделалось с блоком после первого подключения!

Прошивка была защищенная! Изменено пользователем Lena0912
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил блок в машину. Не заводится, нет питания на бензонасос, "штат" пишет нет связи, ноут тоже не соединяется по ОБД2. Что-то сделалось с блоком после первого подключения!

Вот поэтому надо иметь что то типа комбика офф,если есть что зашить он зашъет без проблем,теперь подымай блок этот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка была защищенная!

А было-то там чудо-расчудесное, летит как самолет, жрет как Ока. Одно плохо...Теперь не посмотреть ее и не зашить!!! Я собственно про то гутарю,что ладно если свой подменный это блок, а если клиентский? Посему советую учиться сливать защищенное ПО, и я уже вопрос этот поднимал,просто учиться никто не хочет...ПОКА НЕ ПОПАДУТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому надо иметь что то типа комбика офф,если есть что зашить он зашъет без проблем,теперь подымай блок этот...

Это уже хуже. Направляйте что делать и куда лезть.

 

А было-то там чудо-расчудесное, летит как самолет, жрет как Ока. Одно плохо...Теперь не посмотреть ее и не зашить!!! Я собственно про то гутарю,что ладно если свой подменный это блок, а если клиентский? Посему советую учиться сливать защищенное ПО, и я уже вопрос этот поднимал,просто учиться никто не хочет...ПОКА НЕ ПОПАДУТ!!!

Я не сервисмэн, но блок действительно чужой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже хуже. Направляйте что делать и куда лезть.

 

 

Я не сервисмэн, но блок действительно чужой.

Заливайте заводской софт, на блоке иденты должны быть,ищите шильдик бумажный под мозгом, от ВС-ок легко со временем отлетают.Собственно сначала заведите авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливайте заводской софт, на блоке иденты должны быть,ищите шильдик бумажный под мозгом, от ВС-ок легко со временем отлетают.Собственно сначала заведите авто.

1. Как заливать если он на связь не выходит?

2. Шильдика нет. Фото внутренностей :

f074373e760b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ! Не пинайте! Блок на связь вышел CombiLoader 2.1.8 скорость 9100

Считал флэш и eeprom . Файлы весом 64кб. Кто может посмотреть что там в них? Может и переписывать не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не стоит? он же не заводиться у тебя на этом блоке!

В машине стоит датчик детонации,ДМРВ, ДПДЗ, ДПКВ.

Больше ничего не нашел. Машина старенькая.Как и что в блок записывать? Только не пинайте, не все спецами родились! Блок сейчас на столе, подключен к ноуту, открыта прога WinFlashEcu

На блоке есть только маленькая наклеечка " 5.4 2111-141020-72"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине стоит датчик детонации,ДМРВ, ДПДЗ, ДПКВ.

Больше ничего не нашел. Машина старенькая.Как и что в блок записывать? Только не пинайте, не все спецами родились! Блок сейчас на столе, подключен к ноуту, открыта прога WinFlashEcu

На блоке есть только маленькая наклеечка " 5.4 2111-141020-72"

какого года машина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал эту "v5v13i02" завтра проведу испытания

Да и!!! Сотрите ЕЕРROM загрузчиком и отцепите разьем от иммо. после этого заводите. Отпишитесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал эту "v5v13i02" завтра проведу испытания

Не испытаешь! Не заведётся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и!!! Сотрите ЕЕРROM загрузчиком и отцепите разьем от иммо. после этого заводите. Отпишитесь

Разъем скинул,eeprom очистил , машина не заводится. Насос не крутит

Изменено пользователем kimych5700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъем скинул,eeprom очистил , машина не заводится. Насос не крутит

Я же писала тебе какую прошивку лить ты же не понимаешь слов делай тогда по своиму!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лей ту

??

Снял блок, залил V5V13L05 через "WinFlashECU" предварительно серев eeprom. Машинка завелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на диагностику не выходит ни KKL-409 ни ELM-327. До моих манипуляций спокойно диагностировалась OpenDiag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования