Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки VS 5.1


Рекомендуемые сообщения

ставте 116 дмрв и будет вам счастье,а х09 прошивка хлам поставте прошивку фантома чуть выше в ветке лежит,она намного получше тока в ней надо лямду выключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что у вас за прошивка Х09...У товарища на ней динамика отличная и вменяемый расход. Прошивку ему эту кто то ставил не я,а я тестил ему машину(насос полумертвый был). в идентах V5D07X09..слить не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из датчиков не работает толька дк , прошивки ставлю с отключеным дк .

Я не про то работает или нет,я про реакцию и АЦП.

ставте 116 дмрв и будет вам счастье,а х09 прошивка хлам поставте прошивку фантома чуть выше в ветке лежит,она намного получше тока в ней надо лямду выключить

Под такой датчик и прошивка нужна соответствующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем вопрос следующий стоит я5.1-41 нужно его заменить на вс 5.1-72 подскажите по прошивке что можно залить что бы жгут не переделывать (если конечно возможно) прошивка в vs стоит V5V13J02 спосибо отклинувшися)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем вопрос следующий стоит я5.1-41 нужно его заменить на вс 5.1-72 подскажите по прошивке что можно залить что бы жгут не переделывать (если конечно возможно) прошивка в vs стоит V5V13J02 спосибо отклинувшися)

Жгут в любом случае переделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переделать жгут,дело десяти минут. можно переделать эбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста дайте у кого есть-V5D13Z09 VS 5.1 2111-1411020-72. Ну очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так понятно,значит жгут переделывать а поконкретнее что куда переткнуть можете разживать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего там жевать то? берете распин обих и переделываете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери.

Спасибо,VIRO!Очень сильно выручили.Будете как нибудь в Дагестане,жду в гости :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет коллеги ! есть прошивка 2111-1411020-61 v5p13i10 без датчика кислорода динамик -эконом очь надо зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайти на сайт чиптюнера,и там в соответствующем разделе глянуть там написано где старая где новая,если не подключаясь,то по этикетке на самом блоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Форумчане помогите с прошивкои VS 5.1 новая аппаратка. Есть у кого прошивка взамен v5v13l05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Форумчане помогите с прошивкои VS 5.1 новая аппаратка. Есть у кого прошивка взамен v5v13l05

обратитесь к специалисту. если хотите сами, то эта прошивка прекрасно редактируется СТР 4.1, который давно выложен на халтай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с прошивкой VS 5.1 2111-1411020-72 новая аппаратка. Нужна двухрежимная прошивка под ГБО взамен v5v13l05.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования