Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки VS 5.1


Рекомендуемые сообщения

самое лучшее что нашёл это фантомовская прошивка,лежит где то на страницах точно не помню но перепробывал многие

 

Вот эта? Я правда немного подкорректировал под себя.

V5V05Ph35.rar

Изменено пользователем LadaAura2112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо глянуть стпшкой

ну там в архиве 3 штуки лежало под автел ителму и январик,а что ты коректировал?

чем та не понравилаь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да именно эту,ток зачем холостой 900?для зимы?

 

давление масла чтоб чуть повыше было на холостых. у меня 0,7 чтоле. Да и вибраций кажется поменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда ясно вибраций меньше это однозначно)

и температура прогретого 70 я тож поставил 80 не то,ну а так едет хорошо) и ест нормально не много не мало

Изменено пользователем urec55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я говорю за 42 контролер фазированый впрыск,насчет остальных прошивок хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта? Я правда немного подкорректировал под себя.

 

вчера залил фантомовскую. покатался вчера сегодня. честно говоря не очень, по сравнению со стоковой:

1)тянет слабовато, приходится сильнее тапку давить,

2)заводится как-то странно(схватывает вроде сразу обороты прыгают примерно на 1000 чуть выше на 100, ниже на 200 и вверх на прогревочные 1500).

3)обороты при езде на холодную изредка дергаются

а так да эластичная, прогрев хороший

Щас залил 92v5v05d35. пока не ездил, но заводится хорошо. дёрганий не было. потом отпишусь

Изменено пользователем LadaAura2112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю..мож в железе косяк??чо у меня тогда всё норм?

и едет вроде норм...завтра сток залью н35 и сравню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет , у меня такая проблема поставил на девятку двигло 1.6 литра 16 кл. завел и ездил немного на родном блоке бош попарно паралельный впрыск сейчас поставил блок VS 5 2112 1411020-42 прошивка стоит V5v05m30 авто завелось без проблем и едет также как на старом блоке хотя у меня датчик фаз не подключен проводку еще не переделал , сделал диагностику нашел что впрыск одновременый еще ошибки неподключен датчик фаз и неисправность датчика кислорода , проводку я докину на датчик фаз это не проблема подкиньте пожалуйста прошивку под мой движок 1.6 литра 16 кл с отключеным дк и атсорбером и более динамичную ну и хотелось бы чтоб был фазированый впрыск н и еще у меня поменен дросель на 56 и выхлопная система прямоток , если что есть похожее выложите пожалуйста, зарание спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет , у меня такая проблема поставил на девятку двигло 1.6 литра 16 кл. завел и ездил немного на родном блоке бош попарно паралельный впрыск сейчас поставил блок VS 5 2112 1411020-42 прошивка стоит V5v05m30 авто завелось без проблем и едет также как на старом блоке хотя у меня датчик фаз не подключен проводку еще не переделал , сделал диагностику нашел что впрыск одновременый еще ошибки неподключен датчик фаз и неисправность датчика кислорода , проводку я докину на датчик фаз это не проблема подкиньте пожалуйста прошивку под мой движок 1.6 литра 16 кл с отключеным дк и атсорбером и более динамичную ну и хотелось бы чтоб был фазированый впрыск н и еще у меня поменен дросель на 56 и выхлопная система прямоток , если что есть похожее выложите пожалуйста, зарание спасибо .

Здравствуйте, я ваша тетя!!! Почитай форум. Много подобных сообщений и на многие есть и рекомендации и готовые решения. Хочешь что-то получить, сделай хоть шаг навстречу своей мечте!!!

А то сразу дайте!!!

Изменено пользователем garin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет , у меня такая проблема поставил на девятку двигло 1.6 литра 16 кл. завел и ездил немного на родном блоке бош попарно паралельный впрыск сейчас поставил блок VS 5 2112 1411020-42 прошивка стоит V5v05m30 авто завелось без проблем и едет также как на старом блоке хотя у меня датчик фаз не подключен проводку еще не переделал , сделал диагностику нашел что впрыск одновременый еще ошибки неподключен датчик фаз и неисправность датчика кислорода , проводку я докину на датчик фаз это не проблема подкиньте пожалуйста прошивку под мой движок 1.6 литра 16 кл с отключеным дк и атсорбером и более динамичную ну и хотелось бы чтоб был фазированый впрыск н и еще у меня поменен дросель на 56 и выхлопная система прямоток , если что есть похожее выложите пожалуйста, зарание спасибо .

а профиль свой заполнить совсем не вариант ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет , у меня такая проблема поставил на девятку двигло 1.6 литра 16 кл. завел и ездил немного на родном блоке бош попарно паралельный впрыск сейчас поставил блок VS 5 2112 1411020-42 прошивка стоит V5v05m30 авто завелось без проблем и едет также как на старом блоке хотя у меня датчик фаз не подключен проводку еще не переделал , сделал диагностику нашел что впрыск одновременый еще ошибки неподключен датчик фаз и неисправность датчика кислорода , проводку я докину на датчик фаз это не проблема подкиньте пожалуйста прошивку под мой движок 1.6 литра 16 кл с отключеным дк и атсорбером и более динамичную ну и хотелось бы чтоб был фазированый впрыск н и еще у меня поменен дросель на 56 и выхлопная система прямоток , если что есть похожее выложите пожалуйста, зарание спасибо .

заполните профиль и тему с начала почитайте,есть в теме не плохие прошивки для начала пойдет. если хотите что то получше,придется покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю..мож в железе косяк??чо у меня тогда всё норм?

и едет вроде норм...завтра сток залью н35 и сравню

 

ну чё? залил сток? как ощущения. нашёл я один косяк- дмрв показывает 1,03В расход воздуха 10,7кг температура двига 89. В спирте отмочил 1,5 часа, щас показывает 1,01В расход воздуха 11кг. Кароче на памойку его. Сегодня заказал уже 116 Bosch в existe 1834деревянных. Буду прошивать с тарировкой дмрв 116. Он и дешевле и говорят надёжнее 037.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч я то прошил,но у меня на последней н35 вобще машина сразу глохла и ппц((

пришлось вернуть назад фантом версию(( у нее по ходу то ли отключена диагностика по к линии то ли хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате 1.03 это норм дмрв,он еще гуд работает мой тож 1.03 воздуха 8.8 на холостых температура 87 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю..мож в железе косяк??чо у меня тогда всё норм?

и едет вроде норм...завтра сток залью н35 и сравню

 

 

кароч я то прошил,но у меня на последней н35 вобще машина сразу глохла и ппц((

пришлось вернуть назад фантом версию(( у нее по ходу то ли отключена диагностика по к линии то ли хз..

 

Я не знаю чё там у тебя было, но если на стоке глохнет, то косяк у тебя есть и большой. Ищи... Я свой дохлый РХХ програмно заставлял работать, пока сток не залил и не понял что он тупо умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате 1.03 это норм дмрв,он еще гуд работает мой тож 1.03 воздуха 8.8 на холостых температура 87 градусов

 

у меня воздух завышает на 2,5 кг, считай расход какой будет и туповата становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему тогда на предыдущей прошивки в5 в05 м30 всё заводится и работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как отличить старую реализацию от новой??? Пожалуйста помогите!!! Стоковая прошивка V5V13J02, пытаюсь залить V5F13T10-72 (для старой реализации), вроде процесс происходит, а по диагнозе показывает стоковую прошивку

Изменено пользователем jurlovmaxim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования