Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки VS 5.1


Рекомендуемые сообщения

доброе время суток , посмотрите пожалуйста прошивку плохо заводится на горячию поле небольшого простоя 

поставь нормальный тюн от автора, изза прошивок врядли будет на горячую плохой пуск, если конечно там не намудрили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, можно вопрос? если vs старая не совместима с ПО новой реализации, есть ли возможность переноса калибровок ? 


и есть ли возможность переноса калибровок с января 5.1.1 -72   на vs 5.1 -72 ?  или ПО не будет правильно считывать калибровки с другой прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть  возможность переноса калибровок с января 5.1.1 -72   на vs 5.1 -72 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть  возможность переноса калибровок с января 5.1.1 -72   на vs 5.1 -72 

а если с -42 или -62 но при этом отлючить все датчики какие не нужны?   теоритически я думаю можно конечно, но боюсь блок убить) хочется услышать специалистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчики все нужны ,были бы не нужны ,какая бы экономия была материалов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня под нормы 83, 8 кл. скачал прошивку под январь 5.1 в проге перенес калибровки в мою прошивку, отключил дк и датчик фаз, и можно заливать? буду пробывать, спасибо за ответ :emot64:


экономия по материалам, но вот по бензину без этих датчиков совсем не экономично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если только пробовать - все перенесено ,то можно и испытать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасте. машина ваз 21102 1.5L 8V 2004 года. делал диагностику опендиаг для андройд. программа показала что заводской номер 2111-1411020-72 версия прошивки ECO цыфр и букв больше ни каких нет. как узнать старая или новая апаратка у меня? наклейки на блоке нет. и что это за прошивка такая ECO ? расход сейчас на ХХ 1.3  1,5. сильно не судите я чайник в этом деле но хотелось бы разобратся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считайте прошивку с эбу и выложите сюда.Люди  добрые и помогут узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считайте прошивку с эбу и выложите сюда.Люди  добрые и помогут узнать.

а как это сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это сделать? 

скачай прошивки для старой и новой апаратки ну и влей, на которой заведеться та и соответствует твоему эбу. а так считай флеш и в чиптюнинге посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого нибудь прошивки на блок эбу 2111-1411020-72 старой и новой апаратки?  чтобы экономичная была. я езжу восновном по трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого нибудь прошивки на блок эбу 2111-1411020-72 старой и новой апаратки?  чтобы экономичная была. я езжу восновном по трассе.

личку посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста этой прошивки V5D13L07-72N нужен датчик кислорода и под какой дмрв она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по названию ей дк не нужен ,дмрв может стоять любой ,какой прописан в прошивку .

а если серьезно , то по названию ничего сказать нельзя ,обозвать можно и исполняющий файл вируса и преподать как прошивку .

все ответы получают загрузив в редактор прошивку .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по названию ей дк не нужен ,дмрв может стоять любой ,какой прописан в прошивку .

а если серьезно , то по названию ничего сказать нельзя ,обозвать можно и исполняющий файл вируса и преподать как прошивку .

все ответы получают загрузив в редактор прошивку .

скачал сдесь вот она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V5V13L05
06-01-2004

КС #29F3

  VS-5.1 2111-1411020-72 2111 Россия-83

Четвертая серийная версия, новый ЭБУ-72. одновременный впрыск, широкополосный датчик детонации.
(!) Не совместимое предыдущей аппаратной реализацией ЭБУ. (не будет работать в ЭБУ с прошивками V5V13I02, V5V13J02)

выложенная прошивка имеет увеличенное время накопления катушек зажигания при напряжении генератора более 13. 8 в.

а по сему имхо для трассы не пойдет !дмрв прописан 037.

прошивку удалите через все уведомления -прикрепленные файлы .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте потестировать (не для коомерческого использования) прошивку V5D13Z03eko1

Мне бы тоже хотелось скачать её. Обычная есть. не есо.

 

Посмотри вот эти Паульские, сам не ставил.

P.S. первый архив под новую аппаратку.

скинь пожалуйста в личку архивчики. очень надо.

скачал сдесь вот она

Где скачал?

личку посмотри

Мне можите тоже экономичную скинуть? не гонщик.

личку посмотри

Мне тоже пожете скинуть экономичную? не гонщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли в прошивки узнать на какие показания датчиков она настроена? а то у меня РХХ при 90-95 градусов паказывает 63-68 шагов на холостых. когда должны быть от 30-40 шагов поидеи. РХХ менял на новый без изменений. вот я и хочу узнать может у меня прошивка выставленна на такие паказания. и сколько примерно будет стоить считать прошивку с эбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри вот эти Паульские, сам не ставил.

P.S. первый архив под новую аппаратку.

Скиньте кто нибудь эту прошу в личку V5D13Z03eko1 . могу почту дать. очень надо. нигде скачать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования