Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AUDI Q7 4.2 литра


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, подключаюсь к мозгам сканером MULTISCAN P,1пытаюсь просканировать двигатель выдает ошибку "01557- концевик передней левой двери (открыта)", больше ошибок нет а двигло лихорадит и выше 4000 оборотов не раскручивает. Может кто сталкивался с похожей проблемой? Разъем для диагностики OBD II. Может я чего не понимаю или есть другой разъем для двигла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, подключаюсь к мозгам сканером MULTISCAN P,1пытаюсь просканировать двигатель выдает ошибку "01557- концевик передней левой двери (открыта)", больше ошибок нет а двигло лихорадит и выше 4000 оборотов не раскручивает. Может кто сталкивался с похожей проблемой? Разъем для диагностики OBD II. Может я чего не понимаю или есть другой разъем для двигла?

 

VAG-ким оборудованием надо диагностировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если Q американец то видя открытую дверь (неисправность концевика в замке) то машина не даст тебе нормально двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите, подключаюсь к мозгам сканером MULTISCAN P,1пытаюсь просканировать двигатель выдает ошибку "01557- концевик передней левой двери (открыта)", больше ошибок нет а двигло лихорадит и выше 4000 оборотов не раскручивает. Может кто сталкивался с похожей проблемой? Разъем для диагностики OBD II. Может я чего не понимаю или есть другой разъем для двигла?

в стоячем положении больше 4000 не вертит!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования